




В банке учитывайте сумму страхования. И еще учитывайте когда проценты. Если проценты в конце срока, а банк не дай Бог рухнет, то проценты по возмещению вы не получите.
В какой валюте сказать не могу. Мое вот чувство, что счас лучше не лезть в золото. Все-таки у максимумов торгуется.

Если вкладывать в банк, то лучше сейчас, чем даже через месяц, так как скорее всего ставки уже будут снижены из-за снижения темпов инфляции и ставки рефинансирования. Банкам просто невыгодно будет брать средства у клиентов по процентам, по которым они берут сейчас.
Так что если нужно положить определенную сумму под процент, чтобы она не требовала особой "заботы", то банк вполне сойдет.
Если сумма больше 700 000, то распределяйте ее сразу в несколько банков, чтобы она полностью покрыта страховкой была.

а кризис является прекрасной возможностью очень хорошо заработать.


но лучше в мед.
в банк на один год???))) если у кого-то есть несколько 0000000... то кладите сразу на несколько лет и живите себе на проценты - и лучше в Ефропейский банк.
а если денег кот наплакал - то ничего вы не заработаете за один год.
