Дискуссия: С чего начать?

В теме 35 сообщений. Посты 31-35.
31
2010-03-01 21:48:00
#4 Регина, а что такое свободный менеджер?))У меня тоже есть инет с безлимитом и 3-5 свободных часов в день. Можно узнать поподробнее? Надеюсь не МЛМ.))))
32
2010-03-01 22:42:00
Евгений, во-первых, если вы внимательно читали, то про интернет писала не я
во-вторых, я имела ввиду работу менеджера без оклада, который получает только % от сделок. это учит быстрее и правильнее работать, позволят не тратить по 8 часов в пустую и главное менеджеры которые активно так работают могут получать намного больше своих коллег на ставке. у нас непосредственно мальчик студент 3 курсник меньше чем за год на машину заработал (иномарку, называть не буду чтобы не сочли за рекламу)
а, в-третьих, мне не понятно ваше пренебрежение к сетевому бизнесу. я 5 лет проработала в млм, и считаю это огромным плюсов в своей биографии.опыт и навыки которые я получила там оказывают мне такую огромную пользу которую не сравнить ни с чем
33
2010-03-01 23:06:00
Регина, во первых, хочу поправить я -ЕвгениЯ))
Во вторых), внимательно читала и видела что про инет с компом писал автор, просто Вы ему посоветовали вариант, я увидела и поинтересовалась. Кстати, прочитав подробнее описание варианта работы сетевым менеджером поняла, что там нельзя по совместительству. Но все равно спасибо Вам.))
В третьих, насчет сетевого бизнеса. Где Вы увидели пренебрежение? Просто это не "мое", вот и все.
34
2010-03-01 23:08:00
А я предлагаю начать с трудоустройства на работу, с последующим откладыванием денег и вынашивания конкретной идеи бизнеса)
35
2010-03-01 23:44:00
Евгения, сорри плиз!! у меня под конец дня уже буквы расплываются
"Надеюсь не МЛМ.))))" мне вот тут показалось. но может я и ошиблась
почему нельзя? часто ведь большая часть заказов идет от знаомых. и очень многие вопросы решаются за чашкой чая или еще чего покрепче и не чашкой) попробуйте

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848