
"То, что онлаин магазины перспективны, я с Вами согласен на 100%. Единственное, что не для всех товаров..." - согласен на 100% то же хочу открыть интернет-магазин!

бегло читаете.)) я сказала про 20 лет: это достаточный срок для адаптации сознания. Даже такого, как Ваше.
8 лет назад ТЦ не было. 5 лет им.
в моём городе ТЦ нет и вряд ли будет.
на автобусах я езжу редко и потому - с удовольствием.))


Алексей перестань чушь нести пожалуйста. Я здесь не для оскорблений. Поэтому хватить мне рот затыкать. Мои слова для кого то приятны и полезны, вот для них я и пишу. А вы меня можете просто не замечать. Только без унижений и вашего чувства высокомерия.
"Но иннет-магазины к млм не имеют отношения. "
Имеют самое непосредственное отношение. Вы этого просто не замечаете. Нина правильно сказала про распределение прибылей. Я б сказал так. Любой млм - хороший онлайн магазин. Но не любой онлайн магазин - млм.

Или вы боитесь отвечать? Я уж тут вам примерчик клепаю, по ВАШЕЙ же просьбе. Будьте добры, ответьте. Только серьезно. Без троллинга вашего.

мы здесь не первопроходцы: в странах, где всё это давно привычно - ТЦ нет.
меня позавчера, ни свет ни заря (в 9.30))) разбудил неопознанный звонок на мобилу:
-- Вы Мишу знаете?
-- Я знаю несколько Миш.))
-- Он сказал, что у Вас можно взять тушь! Я пропадаю: у меня на все остальные аллергия!
-- Заявка ушла вчера. Придёт только через неделю.
-- Безобразие!! Я у себя в Германии звоню - и мне через 2 часа приносят!!
-- Э-э... - *подавляю желание послать на...* - Вы в какой гостинице?
-- Брно.
-- 10 минут ходьбы до меня. Пишите адрес: ...
в общем, отдала ей свою тушь затак. ))

Я не сразу понял что вопросы про шампунь адресованы ко мне, абсолютно не мой профиль. С одним(менеджером оптовой компании) которые привезут ко мне шампунь в магазин, дальше люди сами придут его и купят. В чем смысл вопроса?

Леха Пушкарев сегодня в 15:52
Леха, очень плохо поступаете, коверкая цитаты. Хотите сказать - говорите сами, а не переписывайте мои слова.
Кстати, ваши картинки относятся к жизни в целом. В зависимости от состава людей, включенных в пирамиду, любой человек и даже вы оказывается в составе "мудаков". Ну и что?

"В зависимости от состава людей, включенных в пирамиду, любой человек и даже вы оказывается в составе "мудаков". Ну и что?" - я не вступаю в пирамиды поэтому не являюсь мудаком ИМХО!!!

А зачем кому-то объяснять какой вкусный сникерс и как стирает тайд?
Пользователю от этого магазина нужно будет только одно - затариться не дорого сникерсами и тайдами и ничего рекомендовать не нужно.
Для продажи обычных товаров млм не подходит.