
Модераторы здесь не при чем, хотя активность, действительно, поражает.

Я более чем уверен, что модель бизнеса Баффета в рамках МЛМ сильно бы отличалась от того, как принято ее преподносить. Именно поэтому Уорена Баффета знает весь мир, а успешных МЛМщиков, собственно, сами МЛМщики.


Эт разве показатель? Да и у этих людей я думаю довольно большой денежный поток, чтоб большой бизнес строить. Как клиенты, так большинство из них - потребители. Факт! Продукты уникальны. В свое время Клинтон поощрял ведение малого бизнеса (млм в том числе). Млм он как карманный бизнес. Никто про него не знает вокруг, а он тебя учит философии финансово свободной личности. В первый год вы на положительное сальдо может и не выйдете. Ну и что? А опыт, анализ ошибок? Человек начинает думать по другому совсем. Это по сути уже бесценно. Для массы людей это по боьлшому счету наилучший способ начать какое то движение активы строить.
Вы просто мыслите свысока, это понятно. Но не совсем уважительно. Не все могут позволить себе крупные суммы сразу вкладывать. Попросту нет их...денег.

на вас надавили, вы и сдались...
и компании надо было лучше выбирать!
бесполезно здесь дискуссию вести, проблема в вас самой. это тоже самое, как верите ли вы в Бога или нет! вот и доказывайте мне тут
))))))) смешно)

Если бы СМ был нормальным бизнесом, дающим каждому энергичному и очень работоспособному, а тем более успешному сетевику все те золотые горы, про которые вы тут поете, то ни один из успешных сетевиков не стал бы даже смотреть в сторону другого бизнеса. Виталий Антонов, это я Вам.
А заставляет их смотреть в сторону именно шаткость этой постройки, готовой рухнуть в любую минуту без дополнительных вливаний. Иван из Чикаго хочет завербовать себе кого-нибудь из России? Очень похоже, так как основная масса родоначальников сетевого бизнеса из Америки. Там ведь культ денег и бизнеса, построенного по похожему принципу "урвать у соседа". Кто у вас там президенты компаний? Как правило оттуда, или выходцы оттуда.
Все, не хочу смотреть больше на Ваш детский лепет.
Прошу только об одном, когда Вами попользуются, а потом выкинут, как ненужную вещь, вспомните о том, что я Вам пыталась здесь объяснить и напишите мне честно в личку: "Татьяна, Вы были правы." Не жду, что это будет прямо завтра, но знаю, что так будет. И даже уверена, что такое сообщение могу получить от Ивана из Чикаго. Практически на 100%.
Если конечно, человек будет честен сам с собой.
А хотите научиться зарабатывать реальные деньги? Пишите в личку. Чем смогу, помогу. Но думать нужно будет своей головой, а не головой спонсора.

Откровенно говоря я уже делаю деньги, поэтому и такая вера.
Я счастлив, а инвестирую дальше потому как меня учили иметь много активов ) Считаю, что это нормально. Миллиардов на млм не сделаешь...
У вас же тоже не один бизнес. Тем не менее не принимайте лично все мои слова. Просто таких как вы очень много, и они очень мешают другим вокруг начать меняться. А это ведь самое важное - сделать первый шаг, что то поменять, согласитесь. И кстати все же спрошу еще раз: как вы относитесь к Кийосаки? Какие книги читали?


Например, вложение в коммерческую недвижимость и сдача ее в аренду - стандартный способ получения пассивного дохода с разницей от МЛМ в том, что она не разбежится, как группа, в которую вы не будете вкладывать свою энергию и время.
Теперь, на память, об авторах, книги которых я читала:
- Аллан Пиз
- Барк Хеджс
- Бодо Шефер
- Брайян Трейси
- Гери Чепмен
- Даг Вид & Рон Дженсон
- Джей ван Эндел
- Джон Калленч
- Джон Милтон Фогг
- Клаус Обербайль
- М. и Р. Ярнеллы
- Наполеон Хилл
- О.К. Шанс
- Роберт Т. Киосаки и Шарон Л. Летчер
- Станислав Март
- Том Шрайер
- Френк Беттджер
- Янош Деметр
- Януш Шайна
Перечислила только импортных, но читала и наших "классиков".
Киосаки и Летчер у меня дома в печатном варианте только три книги: Богатый папа, бедный папа, Квадрант денежного потока, богатый ребенок, умный ребенок.
Надеюсь, я полностью ответила на поставленные передо мной вопросы.
