
Насчет недвижимости все верно! Именно поэтому я и этим занимаюсь тоже. Я и не говорю, что млм единственное, чем можно занять себя. Просто не могу понять как же так....У меня тут признаться много знакомых млмщиков. Очень много успешных....Я серьезно! У вас есть? Может в России мало успешных млмщиков? Кийосаки, Трамп, Баффет очень серьезно отзываются об индустрии. У Кийосаки есть книга называется "Business school for people who like helping people". Советую. Она, честно говоря 3 года назад поменяла мой взгляд на млм. А я был тот еще скептик. Про вкладывание времени и энергии тоже верно. Просто чем больше система, тем меньше времени и усилий необходимо, чтоб она продолжала рост. 2-3 дня в месяц на работу с группой активных лидеров. Ну по крайней мере у меня такой опыт. Это уже больше, чем работа на данном этапе. Это стиль жизни. Что меня привлекает в этой индустрии, так это командный дух. Ты делаешь деньги целым коллективом. Если коллектив по душе - ты счастлив. Очень приятное времяпрепровождение. Я столько новых интересных людей не встретил бы нигде! А самое главное, что сейчас у меня есть время начать делать ошибки на валютном рынке и какой никакой но положительный поток денег от млм-"бизнесов" для покупки более крупных бизнесов )
Денег на своей первой млм не сделал буду честным. Но опыт бесценен. )
Всем советую ))))))))))))))))))))))))))))))))))) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА МЛМ ))))))))
Отдельный разговор про китов млм как Amway, MaryKay, Орифлэйм тоже вроде старики (?) Развитие медленное, ребятам впахивать надо как лошади. Однако это возможно. Просто надо понять, что срок должен быть приличен!!! Ты готов вкалывать 10 лет "на свои кровные" ради пассивного дохода в $100000 в год? Если нет, то это не для тебя...И это вполне нормально. На мой взгляд вокруг столько молодых растущих компаний, что скажем в Amway я б пошел только ради обучения. Однако и этот шаг лучше, чем просто работать работу....А успешному человеку идти в млм только за образом жизни! Ну не за деньгами же в самом то деле! У меня в команде есть дядька у него в Европе сеть отелей стоит. Скучно стало - позвонил по моему флаеру. Сейчас вместе работаем. Он влюблен в продукт.
Поэтому наверное я и взорвался так, что для меня млм это бизнес позитивных людей, подразумевающий под собой ПОМОЩЬ людям. Но никак не "по трупам". Что ж....видимо в совке еще скептиков куча. Не удивительно....как с русским начинаешь говорить об млм, сразу ао ммм и хопер инвест вспоминает ))))))
Давайте жить дружно и не мешать друг другу делать деньги. Peace
А к вам, Татьяна, у меня такой вопрос напоследок: Вот представьте, что сегодня вы отговорили человека от млм....А вдруг это был его путь....Может быть он стал бы успешным....Ну кто то же добивается успеха млм в конце то концов ))) Так это разве честно по отношению к нему? (Это собственно вопрос) Хуже всего, что он вообще потом руки опустит и до смерти работать будет....Привлеки человека к млм и ты изменишь его жизнь к лучшему. Даже если он и не сделает денег с первого раза ))) Скажите мне если я не прав.


Что за причина кстати? )






