В теме 2747 сообщений. Посты 1621-1630.
1621
2010-11-16 15:31:00
БАДы никакого отношения к медицине не имеют. С точки зрения медицины, это пустышка. БАДЫ - питание, а не лекарство. Никаких клинических исследований по БАДам не проводилось. БАДами приторговывают нечестные врачи. БАДы , к сожалению, немалый сегмент рынка всероссийского НАЕБАЛОВА, ибо лохов всегда много.
1622
2010-11-16 15:38:00
"Я - частный предприниматель. Согласен со всеми назваными Вами недостатками такси. Но это - бизнес." - если вы месяц не будете выходить на работу то дохода ни какого не будет(расхода от этой деятельности скорее всего то же), так что это работа!

"Насчет активов и эксплуатации чужого труда - всеми руками "за". Вы своими словами процитировали ненавистного Кийосаки." - Во первых у меня нет к нему ненависти, он мне безразличен, во вторых я его не цитировал поскольку не Кийосаки придумал определение слову бизнес, а то что он говорит очевидные вещи могу сказать ему "Да КЭП! Спасибо КЭП!"

"А про МЛМ Вы знаете только с чужих слов.... Я уверен, Вы знаете лично немало примеров того, как у людей не получился традиционный бизнес. Причины неудач в МЛМ те же, что и в обычном бизнесе. Я лично знаю людей, которые в МЛМ добились успеха. Я знаю людей которые считают традиционных бизнесменов буржуями и причиной всех бедствий в стране. Я предпочитаю брать пример с первых." - Во первых чтобы про что то знать необязательно это пробовать, есть довольно много источников из которых можно брать информацию обо всем! Я не спорю что и в традиционном бизнесе много неудач, но причины там как правило другие, а вот с МЛМ история совершенно иная, там изначально возможности заработать на порядок меньше чем в традиционном бизнесе и сама специфика там такова что не предполагает большого дохода!
1623
2010-11-16 15:53:00
#1676
Лидер Орифлейм
сегодня в 15:14
Меня вот какой вопрос все время волнует. как сетевик может предлагать БАД или косметическое средство совершенно не зная об особенностях организма клиента. Вот Иван диетолог, он более или менее в этих вещах разбирается, но по большому счету,чтобы что-то рекомендовать, вы должны, ну как минимум иметь на руках результаты полного обследования своего клиента. Конечно, если вы имеете образование гастроэнтеролога или дерматолога, вопросов нет, а если нет? На чем основываются ваши рекомендации? Вы вообще в курсе, что почти все люди страдают теми или иными видами аллергии? Про анафилактический шок слышали что-нибудь? Я вот лично имел честь познакомиться с этой штукой! Непередаваемые "очучения" скажу я вам, правда это было не от БАДа , а от укуса пчелы, но все же! Благодаря этому теперь весь мир насекомых для меня враги до гроба, потому как боюсь их всех панически! Когда в мою глупую голову вбили, что я могу нанести людям непоправимый вред или невольно стать убийцей, я конечно же сразу же все бросил!

А вы не допускаете мысли, что даже хорошие и правильные БАДы, да и косметику тоже, можно подделать? И Орифлеймовскую тоже, равно как и любой другой сетевой компании!
1624
2010-11-16 16:29:00
Иван. БАДы - не лекарство. К лекарствам даже близко не стоят. Это еда, питание, пищевые добавки. Чтобы посоветовать человеку, как минимум, витаминки пить хорошие, состояние его здоровья знать не надо.
Как правило все витамины идут "не чистыми", а в форме соединений, поэтому передозировка исключена.
БАДами приторговывают не нечестные врачи, а те, которые понимают, что стандартная медицина, в первую очередь, занимается симптоматическим лечением. А добавки помогают вашему организму самостоятельно восстанавливаться. (Практически все болезни являются результатом недостатка в организме какого либо витамина или минерала).
Фармация наша не лечит людей, а симптомы убивает. Статистика показывает, что от лекарств погибает на порядок больше людей, чем от незаконно продаваемых наркотиков.
А самолечение организма отнюдь не миф. Если вы правильно питаетесь, то сами знаете.
1625
2010-11-16 18:41:00
#1680
Ivan Zakatey
сегодня в 16:29
Раз все БАДы такие замечательные, то почему у нас борьба с ними, чуть ли не задача №1? Неужели у нашего правительства есть гениальный и злобный план по уничтожению своего народа с помощью плохой медицины?! Если оно уничтожит народ, то кем же оно управлять будет? А кто налоги будет платить? Взятки и откаты давать?
1626
2010-11-16 18:52:00
>БАДами приторговывают не нечестные врачи, а те, которые понимают, что стандартная медицина, в первую очередь, занимается симптоматическим лечением.

БАДы продают врачи, для которых подачки от мошенников дороже репутации.

> А добавки помогают вашему организму самостоятельно восстанавливаться. (Практически все болезни являются результатом недостатка в организме какого либо витамина или минерала).

Пары- тройки витаминных комплексов вполне достаточно, они всегда продавались в аптеках за недорого.

Улучшения, видимого на глаз, с добавками не добиться.

>Фармация наша не лечит людей, а симптомы убивает. Статистика показывает, что от лекарств погибает на порядок больше людей, чем от незаконно продаваемых наркотиков.

Это типа обосрать медицину ?:) Дейчтвительно, некоторые лекарства, например, обезболивающие, не лечат причину боли, а снимают боль :) БАДы не делают ничего, кроме как дают мошенникам закалачивать бабла.

>А самолечение организма отнюдь не миф. Если вы правильно питаетесь, то сами знаете.

БАДы к правильному питанию не имеют никакого отношения.
1627
2010-11-16 19:00:00
Вот вы Иван говорите, что практически все болезни болезни от недостатка витаминов и минералов, А как же различны пороки сердца или синдромы, например какого-нибудь Альцгеймера или Дауна? В основе этих болезней лежит генетическая предрасположенность, недостаток витаминов здесь не причем. А кифозы и сколиозы? Да и те же аллергические реакции, как раз являют собой непринятие организмом человека того или иного вещества. Вот медики говорят, что пчелиный яд тоже может быть хорошим лекарством (естественно доза у каждого своя), но для определенной группы людей, к коей отношусь и я, это вещество смертельно! Поэтому как я могу принимать БАД, не зная из чего он состоит? Консультант сетевой фирмы вряд ли знает из чего он состоит и по каким технологиям он при изготовлялся!
1628
2010-11-16 19:04:00
Продавцы БАДов, горите в аду !
1629
2010-11-16 19:47:00
Андрей, у вас серьезные проблемы в общении. Почитайте Карнеги. С таким отношениям к дискуссиям вас будут ненавидеть.
1630
2010-11-16 19:49:00
"БАДы к правильному питанию не имеют никакого отношения." Если вы с пищей не принимаете каких то жизненно важных элементов, скажем жирных кислот, то у вас нарушится обмен веществ. Исправить это можно, принимая омега жиры. Поэтому БАДы к здоровому питанию имеют непосредственное отношение.

"Улучшения, видимого на глаз, с добавками не добиться." А как это, видимого на глаз? Цвет кожи должен поменяться? =) Если человек всегда маялся от недостатка кальция, кости болели, память плохая, у кого то рассеянный склероз начал развиваться, а после того как дополнил свою диету экстра зарядом кальция и у него прошли боли и кости крепче стали...вы то может со стороны и не заметите...а этот человек однозначно почувствует разницу.

"Это типа обосрать медицину?" Нет. Это типа правду сказать. И это факт между прочим...Продажи лекарств - это тоже очень большие деньги. FDA - продажный институт. Хотите примеры?

"Пары- тройки витаминных комплексов вполне достаточно, они всегда продавались в аптеках за недорого." Ага! А если у вас дефицит минералов? Витаминов тоже будет достаточно? Витамины за недорого, как правило витаминов не содержат кстати.

"Если оно уничтожит народ, то кем же оно управлять будет?" Меня этот вопрос тоже интересует...

Иван, про генетическую предрасположенность я не говорю. Тут, конечно, не в питании дело. Я говорю про болезни, так сказать, нажитые.

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848