
И Вы пишете про высшее образование и про анализ? обычно я такие изречения слышу от людей, у которых то ли сил, то ли желания не хватило разобраться, а тут ни образование ни что другое не поможет.
Да, говорится одно и тоже. А Вы что, может мега-новатор в бизнесе? Может сами что-нибудь новое придумаете, коль такого мнения о себе?
Вам и в традиционном тоже самое везде будут говорить - да в любом бизнесе одно и тоже. Это как в музыке, медицине, в чем угодно. Если есть сфера, то отдельные её части не пестрят разнообразием. И это нормально.
То, что Вы столько зарабатываете - это классно. И причем тут тогда сетевой. Этот бизнес не для всех. Для тех кто меняться готов(опечатка была). И в чем суть обмана я не понимаю. Вижу только что Вы в обиде непонятно на кого. Мож на индустрию, правда ей все равно))
Похоже на сборку неудачника, который толи не с теми его строил, толи просто не верил...
Что касается обмана - на моих глазах доходы людей возрастают с каждой неделей. И не потому что они обманывают - потому что они занимаются развитием. Развитием своей группы, организации, команды. Блин, это элементарный партнерский менеджмент. Видимо Вам просто квалификация не позволяла общаться с настоящими лидерами МЛМ. Что ж, жаль Вас. А может и к лучшему.
Только вот пиариться таким методом не лучший способ. Врядли Вы эту тему просто так завели, да ещё и с таким названием. Правда не понял до конца что именно раскручиваете.
По трупам? о_О. Если человек не готов бизнесом заниматься - значит труп? Поясните хоть. А то мы, люди с ВО понять таких аллегорий не можем что-то.

У меня, например, группа строится по принципу - кто хочет приобретать продукцию - её и приобретает, и не более того. А кто хочет продолжать дело дальше, продолжает его на добровольной основе. И в группе нет ни одного недовольного человека. А встреч, подобных той, что вы описали вначале (о том, что некая дама несколько часов рассказывает как ей было здорово и хорошо и т.д. и т.п.) вообще у нас нет. У нас проходят конструктивные обучающие семинары.
Да и вообще, что тут рассуждать. Данный вид бизнеса, как и любой другой инструмент (типа нож: ножом можно как масло отрезать, так и человека порезать) можно использовать как в хорошем смысле, так и в плохом (как вы называете "хождение по трупам"). И у меня нет негативного впечатления от корректно строемого бизнеса в сетевом маркетинге. Ну а если вы исходите из позиции "баба Яга против", то вряд ли вас кто-то в чём-то вообще убедит. :)
И да, кстати, выбрать всё-таки необходимо одну компанию и в ней же и двигаться вперёд. :)
Таково моё мнение. :)


И верно, не вижу смысла в обсуждаемой теме.

Если у вас не получилось в сетевом маркетинге, то лучший вариант - пробовать себя в чем-нибудь другом,а не создавать подобные темы, тем более такая тема уже есть.
Лично я не вижу смысла создавать тему, в которых люди должны убеждать вас, что МЛМ - это здорово, если вы сами относитесь к такому бизнесу как к использованию вас "в качестве инструмента для зарабатывания чьего-то там состояния".

Вопрос: на вас в магазинах не зарабатывают???????????????????????????


Переступить через свои принципы и убеждения - убить себя, как личность.
Я воспринимаю каждого человека личностью, даже если это годовалый малыш. Я, кстати, никогда и ни кого не обижаюсь. Не вижу в этом смысла.
Просто мое твердая жизненная позиция - зарабатывать надо честно. Сделать деньги из воздуха - нельзя. Аукнется и очень больно. Надеюсь, что когда-нибудь вы просто вспомните мои слова.

И вопрос к Вам. Если у Вас так хорошо идут дела, то зачем вообще нужен Вам этот сетевой бизнес? просто для галочки что с в/о обязательно в этом нужно разбираться или все таки сами хотите добиться успеха в МЛМ? верите что за этим есть перспективное будущее???
