
Это БАД, он не целебен по умолчанию, это НЕ ЛЕКАРСТВО!
Витамин С, витамины группы В, и т.д. полезны?? Чай зеленый - полезен? Или Вам надо заключение о пользе витаминов?

Хорошо покажите сертификат "полезности"



Относительно продукта я говорю им состав, свое личное мнение и ощущения от употребления. К примеру с момента когда начал кушать БАДы нашей компании, никаких простудных заболеваний, максимум легкий насморк. Всякие истории на семинарх, когда :"Ой, мне это так помогла и это панацея" я считаю слегка не объективными, и эту часть обычно мягко говоря не люблю, т.к. скорей всего продукт принимался в вместе с другими лекарствами, возможен эффект плацебо и т.д. И лечением должны заниматься врачи. Я не виноват что есть определенные люди, которые кричат "это чудо, это от всего излечит". Для меня это как витамины, полезно, мне это нравится. Я принимал витамины раньше, с приходом в эту компанию я просто сменил производителя витаминов ).

Евгений Женя перед тем как такую чушь писать удосужился бы все две тысячи сообщений прочитать. Я тут много общался, довольно много фактов приводил. Почему ты меня с лохотронщиком сравниваешь вообще не пойму. Я никого не обманываю. Чем я занимаюсь, ты только догадываться можешь. А слова мои ни с кого не передирал. Я просто опроверг твой довод глупый про отсутствие клиентской базы в млм как таковой. Если нечего вразумительного сказать, так может лучше помолчать? Прсле какого обучения? Я как раз тебе факты тут и привожу.
Большая просьба: оставь свой высокомерный негатив и эмоции в себе. Это глупо, низко и мерзко. Последние странички только твои на!уй и пиз!обол пестреют.


"Относительно продукта я говорю им состав, свое личное мнение и ощущения от употребления." Как вы можете говорить состав, если вы сами его наверняка не знаете, ведь эти составы производители обычно держат втайне, или у вас как на банке майонеза все
расписано?
"Я не виноват что есть определенные люди, которые кричат "это чудо, это от всего излечит"." И этот процент людей огромен, которые путем обмана извлекают выгоду и учат этому других людей. Конечно, вы скажете это техника прямых продаж, но она присуща всем млм-компаниям, т.к. в них только прямые продажи. Вот поэтому этот вид деятельности не для всех, мы еще не совсем "капитализировались", не все умеют врать влицо, да и зарабатывает там лишь малый процент людей, хотя всем первоначально обещают "золотые горы".

