

Зачем пришел?

если б было без коментариев, то и не писал бы ничего, а так раз уж зашел так скажи че нить)) За или против СМ, или в нейтралитете находися?




О, очередной шаблонный(скопированный) пост...
Евгений Женя, вот чего ты разошелся пирамида пирамида.. расмотри структуру ЛЮБОГО предприятия.. там не пирамида?****
На любом предприятии деньги получают все даже слесари)) В пирамиде такого быть не может по *определению*,(нет желания расписывать все остальные отличия т.к они уже здесь приводились не в однократных количествах)
ты сможешь работая слесарем получать зарплату директора? посмотри кто там все деньги заберает? не верхушка ли? ***
Ты можешь работая дистриком получить зарплату директора компании,??посмотри кто там все деньги на самом деле забирает))а потом пиши чушь про слесарей и т.п
Я могу привести массу примеров из сетевого маркетинга, когда вышестоящий получит денег меньше чем нижний, возможно такое в обычной работе?*****
А я могу привести массу примеров когда люди там вообще ничего не получают а только кормят верхушку.
вот когда ты получешь больше своего начальника на работе, тогда давай поговорим о пирамидах...***
Вот когда ты получишь доход выше твоего директора,-я имею ввиду не дистрика а директора компании, тогда и будешь че то доказывать,а пока это является лишь теорией которая на практике выглядит совсем иначе.


