В теме 2747 сообщений. Посты 241-250.
241
2009-12-31 11:38:00
МЛМ помогает линейному бизнесу и наоборот. Ты совершенствуешься, соответственно резултаты идут вверх. Полностью поддерживаю Пабла.
242
2010-01-02 03:11:00
Доброго Вам всем времени суток, буду благодарна если прочитаете, может у кого-то развеются мифы и придет понимание... Я занимаюсь MLM и всем рекомендую просто по некоторым причинам: первое - вы заработаете на собственном потреблении продуктов необходимых в любом доме, Вам нравиться оплачивать рекламу и сеть посредников от 60% наценка??? второе это образование (успех, лидерство, финансовая грамотность, умение принимать решения и брать на себя ответственность, не только за себя, а за своих бизнес-партнеров... и т.д.)
У многих этот бизнес не получается по нескольким причинам, работать только на работодателя в строго определенное время... и получать сразу зарплату за определенное количество работы. А вы попробовали сами, чтобы судить, о том чего не ели...
Нужно год отработать в хорошей СК, чтобы делать выводы, посещать мероприятия, семинары и четко придержиться бизнес-плана и рекомендаций системы, по количеству встреч и продаж, а это работа над собой.
А для того чтобы был пассивный доход, необходимо создать команду и каждого человека научить общаться и строить бизнес, отдавать этим людям свой труд, ездить к ним, собирать заявки, возить товар, покупать книги и диски для своей команды, часами их обучать и сидеть рядом вечерами, когда они обзванивают знакомых и приглашают на встречи и вместе организовать и провести встречи... это полная самоотдача и работа, каждый день (за свой счет работать полгода-год)... "по трупам" бред полный.
У меня в команде мать двоих детей, работает в садике, мужа нет, я ее обучаю продавать и зарабатывать и она обязательно заработает в MLM больше, чем ее зарплата, и я буду очень рада и счастлива, это реальная помощь людям и я работаю с ее списком с ее знакомыми. А вы готовы выслушать несколько человек в день с их проблемами личными и т.д. поддержать их и понять и выполнять 80% работы в первые месяцы их работы, подключить человека и бросить... эта схема не работает! Это бизнес отношений... Это вопрос решения, есть решение будет бизнес!!! Люди уходят из бизнеса, потому что узнают о себе правду.
243
2010-01-02 16:40:00
Прибыль всегда зависит только от организации дела и никогда от объема продаж.
244
2010-01-02 17:32:00
А что Вы продвигаете? Может быть, я это у Вас куплю и у Вас будет первый результат
245
2010-01-02 19:49:00
#247, да сужу по постам в основном млм ребята пишут ... )
246
2010-01-02 20:42:00
ОООО прикольно!!!! я пока в этом во всем новичок , прочитал всего первую книгу Р. Киосаки интерес к бизнесу теперь огромный!! в этой теме есть чму поучиться!! всем спасибо, продолжайте!!:))
p.s специально оставил комент чтобы читать последние новости...
247
2010-01-02 21:59:00
Тут такое дело, нельзя лететь в млм сломя голову, надо все четко расставить по местам и понять как этот бизнес работает. Красивые цифры, слова, богатые люди брилианты алмазы львы тигры, где как - может быть всего лишь заманухой. Меня это так же заинтересовало, собираю информацию, прочел все сообщения в теме, усвоил много полезного. Спасибо ;-)
248
2010-01-02 23:07:00
Конечно, реальные факты помимо красивых слов.
249
2010-01-03 00:32:00
277 ... Мое читайте, бриллианты - это 5 лет труда каждый день, по15-30 бизнес-планов в месяц, плюс поддержка всей команде, моральная и организаторская... отдавать все свой труд.. способности и т.д. ))) но бизнес работает, только сеять надо год-два, жатва придет, это вопрос решения!))) разбрасывайте камни... информацию и вас накроет лавиной, в какой-то момент вам будут звонить, просить продукт и помощь, и когда кажеться все сил нет продавать, звонить, встречи читать... приходит отдача.
250
2010-01-03 00:34:00
а по поводу лететь или ползти... или что попробовать? как можно пробовать делать или не делать, лететь или падать , а пробовать что за полумера?

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848