

Александр, если Вы сделали 9% за 2 года - это был прекрасный результат!
у большинства получается хуже и медленней.
Доход 9% (при 3х фронтах) = 0,5 ставки з/п учительницы (в нашем регионе), которая за эти деньги согласна 40 лет работать и к такой-то матери школу не посылает.)))

Сергей, это очень интересный пост, философский.))
о том, что зло вечно.))
существует лукавая американская поговорка: "Есть 2 неизбежных зла -- смерть и налоги."
Смерть относится к физическому миру, не нами созданному, и была всегда. А налоги - к конвенциям (общепринятым договорённостям), и их когда-то не было.
поговорка внедряет в сознание людей неразличение двух реалий: 1) - которую нельзя изменить и 2) - которую можно.
зло - выгодно, и даёт работу:
болезни - медицине и фармацевтике;
преступность - силовым структурам;
войны - политикам и военным;
бедность - банкирам...
и это очень прибыльные бизнесы: банковский, фармацевтический, охранный...
не потому ли зло до сих пор и существует? )))

Долго смеялся. Китай вообще улыбнул. Жгете, да тока в теме ничего не смыслите.

Если вы считаете зарабатывание денег злом, то вам в монастырь какой-нибудь.
Между прочим, по схеме сетевой бизнес, очень сходит на банальную спекуляцию. Только подконтрольную паханам от этого бизнеса, так как ваш доход при это регламентируется.
Ну а я всё-таки не услышал от вас про ваши достижения.
Где?Как? Сколько? Результат???

гы)) виды зла я перечислила, какое из них Вы считаете относительным?
и где я включила в этот перечень зарабатывание денег - за что в монастырь-то?)))
в сетевом Вы совершенно некомпетентны. ))
Вы про мои личные достижения?
Финансовые - на порядок выше, чем мне в вузе платили (у меня дочь в бизнесе - она мне половину прибыли отдаёт за помощь).
А личностные... по идее, должны чувствоваться по постам.)) не чувствуются? - ну, значит, невелики.))

нина мелашенко
сегодня в 0:10
Нина, бедность, преступность и войны это скажем так не абсолютное зло, а издержки социума, жизни в обществе, и эти издержки начались с тех пор, когда обезьяна превратилась в человека. Начало же им положил банальный человеческий эгоизм, то бишь себялюбие (вот это-то как раз и есть зло в чистом виде!) Ну а болезни, это вообще вопрос отдельный, кто-то считает их божьей карой, а кто-то просто как знак того, что нужно быть осторожнее!

Сергей Дубов
сегодня в 18:10
Деньги-то конечно не зло, но вот способы их заработка... В остальном совершенно согласен МЛМ, СМ, это обыкновенная спекуляция, а проще говоря лохотрон!

интересно, а кто Вы если постоянно спорите, выбираете финансовые пирамиды и просчитывать не умеете то, что Вам предлагают:))) а потом даже не пишите где, кто и как кинул!)а если и кинул сами виноваты - думать нужно в какую компанию идёте, какой там маркетинг план и потяните ли вы,лично, пользование продуктом!
там где есть товар - нет лохотрона, а тем более тогда когда у ds и клиента нет товарно-денежных отношений, клиент сам покупает то,что ему нужно и когда ему нужно в сервисном центре компании.
Коммерсанты, блин!)))

угу.
ещё Вы забыли добавить, что "война - двигатель прогресса".))
"издержки социума" порождаются нашими, человеческими, качествами.
насчёт эгоизма и болезней согласна с Вами, Иван.
#951
а супермаркет (это же тоже коммерция) - это обыкновенная спекуляция? или уже необыкновенная? ))