В теме 56 сообщений. Посты 11-20.
11
2010-01-06 20:10:00
и ещё сколько начальный взнос или предоплата(на одном примере) ?
Заранее спасибо.
12
2010-01-06 20:43:00
к примеру я вот пару месяцев назад залез в школу инвестиций и финансов
1. продукт очень качественный (по моим субъективным предварительным оценкам)
2. войти в систему можно бесплатно.
3. можно как просто пользоватся продуктом, так и бизнес делать, т.е. продвигать товар (необязательное условие).
4. регистрация только через партнеров. просто так наткнувшись в инете в систему не попасть..

в принципе классическая схема (о чем я и говорил). продают товар, а если клиенты хотят, то могут заниматся МЛМ продвижением и сами зарабатывать.. если я не прав, то поправьте меня... если чо, то регистрироватся через igstik =)) (только не сочтите за рекламу)
13
2010-01-06 21:41:00
Мне интересно было бы принять участие в MLM c целью саморазвития. Но ни одна из известных мне компаний не занимается продвижением интересных мне товаров, а продавать то во что я не верю сам, на мой взгляд, утопия.

Может кому известны MLM компании, которые реализуют товары в сфере спорта, высоких технологий (микроэлектроника), Информационные (программные) продукты?
14
2010-01-06 22:42:00
Такого нет,наверно...(
Я бы сам с удовольствием этим занимался)
Спорт вроде есть, а про компьютеры и ПО наверно нет.
15
2010-01-06 23:46:00
Полностью согласен с Дмитрием!) Хорошо все объяснил!)

Николай, Григорий - есть такие компании!) и продукты!)
16
2010-01-06 23:48:00
Название компаний можете сказать?
(Например про ПО или ПС,
про спорт)
17
2010-01-07 00:12:00
В любой прибыльной структуре обязателен пррвоначалный взнос и после постепенная плата за обонемент или за продукт, который вы употребляете ежемесячно. Не менее 70% прибыли должно уплачиваться в сеть дистрибьюторам. Иначе, если один раз заплатил - это пирамида. Продуктов полно, как в спортивной сфере, как в развлекательной, в обучающей, в социальной, в виртуальной, пищевые добавки, инфомаационные (как подметил Григорий).... можно продолжать и продолжать этот список. Когда этим интересуешься, наталкиваешься на многие разновидности.
18
2010-01-07 00:18:00
хм...
Ну где эти МЛМ-компании которые предлагают ПО,спорт инвентарь...
Для активного отдыха(удочки,лодки...)?
На рынке и так много разнообразной посуды,косметики,химии....)
Где что-то особенное,что не у кого нет или что-то интересное?
(Вот например йо-йо)
19
2010-01-07 05:56:00
Любую МЛМ-компанию поддерживает то, что товар заканчивается. Если на товар нет постоянно возобновляемого спроса, компания очень быстро потерят вектор. Поэтому если уж на то пошло, то продавать спортивное питание.
Насчет ПО - это слишком быстроустаревающая сфера, плюс с пиратством дела обстоят пока неопределенно.
Всегда интересно наблюдать за людьми, которые говорят - да, мне это нравится, мне нравится система, я хочу стать финансово независимым, но вот если кто-то за меня что-то придумает(продукт, компанию, бизнес-план), то я буду это делать. Нет, парень. Ни хрена не выйдет. Можно искать до бесконечности и смотреть, как другие растут.
Выбери компанию, продукт, который более-меннее решает твои потребности или хотя бы нравится(не может быть чтобы тебе не нравились средства по уходу за собой, или что-нить классное для здоровья) - и не забывай, бизнес, это не приятная прогулка, это серфинг, где всегда есть спады и падения и здесь часто приходится делать то, чего не хотелось бы, но это необходимо для достижения своей цели.
Это может быть несколько компаний за определенный период времени, посмотришь как работаетт система, только потом найдешь для себя то, что тебе действительно комфортно в определенной степени.
20
2010-01-07 10:31:00
Совершенно верно, Виталий. Но есть продукты действительно перспективные и следует ими заинтересоваться.

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848