В теме 69 сообщений. Посты 31-40.
31
2010-02-01 11:16:00
To Антоша |̳̿В̳̿|контакте Дей

Попробуйте потом расскажите что получилось.

У меня уже есть возможность, И я ее реализую. Интернет магазин по продаже спортивных тренажеров.Как это будет реализовываться на практике об этом и пишу.
32
2010-02-01 11:18:00
Да к стати удачно получилось с" игровой карточкой". Хорощо что выпал бизнес.

Поскольку Кийосаки пишет, что иерархия доходов выглядит следующим образом:

1.доход от бизнеса
2.доход от недвижимости
3.портфельный(бумажный- доход от акций) доход

Доход от бизнеса должен стаять на первом месте и не как иначе.
33
2010-02-01 11:19:00
To Сергей Золоев
да МЛМ - это бизнес
34
2010-02-01 14:15:00
МЛМ скорее школа бизнеса, а не бизнес, поскольку в полной мере хозяином млм-компании вы не станете, в лучшем случае купите несколько акций и всё
35
2010-02-01 14:49:00
Критерии идеального бизнеса:

Идеальный бизнес - бизнес, который в наибольшей степени соответствует следующим параметрам:

отсутствие производственных мощностей
отсутствие незавершенного производства
минимальный складской запас ( в идеале 0 )
отсутствие должников
эффективное использование собственного капитала в бизнес процессах (в идеале собственный капитал вообще не используется)
простая организационная структура, с минимумом работников
полная автоматизация процессов управления бизнесом
низкая себестоимость производства вашего товара или услуги ( в идеале стремится к 0)
низкие затраты на сбыт продукции ( в идеале 0)
36
2010-02-01 16:35:00
Алексей, что значит честно? Ты хочешь сказать что миллион рублей нельзя заработать не нарушая УК РФ?
37
2010-02-01 16:38:00
Да и не только миллион рублей!!!но и долларов можно.
38
2010-02-01 16:56:00
И так три кита бизнеса:

1.Начинать бизнес надо прежде всего с торговли или оказания услуг ( торговый капитал всегда шел впереди производственного. см. историю )в этом случае у вас практически сразу появляется выручка отличии от производства где есть еще призводственго технологический цикл.

2. Бизнес должен стремиться по своим критериям к идеальному.

3.Источники финансирования бизнеса,это прежде всего не эффективно используемые ресурсы других людей.

Мы вытянули сделку по созданию интернет магазина спортивных тренажеров. Учитывая что источники финансирования это не используемые ресурсы других людей.

Следовательно ищем объект( сайт ) который брошен или владелец его не развивает.И договариваемся о доле в бизнесе. Поскольку интернет магазин это образование виртуальное , можно принимать заказы по телефону не имея офиса.

Но для пущей важности поищем на тех же условиях( за долю от прибыли)помещение которое из-за кризиса простаивает.

Вот задача первого этапа.Следите как это будет происходить в реальности.
39
2010-02-01 19:06:00
Всем добрый вечер.

Я вот пытаясь понять, что хочет Игорь Курпас от этой группы?

То, что вы начали игру перевоплощать в жизнь, это хорошо. У меня есть знакомые люди, которые занимаются 'Подготовкой по частному финансовому планированию'. Эти ребята с помощью этой игры делают деньги. У них своя команда бизнес-услуг. Они двигают эту тему по всей Украине.

Так в чем загвоздка Игорь?, зачем Вы создали эту тему? Вы хотите здесь найти партнеров?
40
2010-02-01 19:15:00
Ojier Алич, конечно же, найти партнёров - всегда выгодно и интересно ! :)

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848