


Однако и доходность вряд ли будет превышать 15%,так что быстрый зароботок это не прерогатива ДУ. Что же касается частных трейдеров,то у них нет никаких лицензий на осуществление данной деятельности. Кроме того,договоры,заключенные с частными трейдерами,не имеют юридической силы.
А в форекс-конторы,повторюсь,деньги несут только колхозники и потом бьются головой об стену потому что им их не возвращают,т.к. рынок форекс в РФ не регулируется.Причем деньги не возвращают не потому,что они на бирже проиграны (средства вообще не выходят за пределы дилингового центра),а за счет того,что их либо тупо не отдают, либо подкидывают левую котировку,которая приводит к мгновенному опустошению счета.
Отчасти поэтому туда и загоняют мелкого инвестора (т.н. глупые деньги),в т.ч. путем размещения рекламы в метро--уважающие себя инвестбанки никогда не разместят в метро плакат с предложением принести им денег.

Про частынх трейдеров согласен с выше сказанным.


Финам это брокер, который предоставляет различные услуги. В том числе он предоставляет и доступ к форексу. Правда народ в не особом восторге от его услуг.

Михаил-Юрьевич Сосин
Вы один из тех людей, которые просто каркают, е имея на то оснований.
.
многие фирмы порог снижают в разы. Т.е. давно снизили. есть 10тыс рублей? вперед! главное подойти к этому вопросу правильно и не кидаться на первое попавшееся предложение. Не потому что кинут, а потому что комиссий наберут а %% оставят мало. в среднем 4-7% в месяц очень неплохо. опять же по совету знакомых и друзей можно найти хорошую компанию.
Было бы желание...

Глянул сейчас 10 ведущих брокеров по обороту на ММВБ. Минимальная сумма ДУ 600 тыс. А Альфа-банк ДУ предлагает вообще от 50 млн. С 10 тыс. вас с радостью примут в ПИФы, в ОФБУ возможно, но ДУ это не много другой уровень. Не будет с вами работать персональный менеджер за 10 тыс.

P.S. Кстати на практике часто одна компания заниматься и ОФБУ и ДУ.
