

Вы описали несколько мифов, которые сами и реализуете?
Мой опыт опровергает все три Ваших постулата! Не значит, что у всех так получиться! Но уж точно не значит, что надо другим выдавать эти положения как истину первой инстанции! Дайте людям самим совершить свои ошибки и самим на собственном опыте убедиться, что Ваши рассуждения вовсе не обязательно должны быть верными!
По господдержке в этой группе уже было несколько тем! И по 58 тыс. от службы занятости и о 300 тыс. - грант на развитие малого бизнеса. И приводили ряд примеров подтверждающих реальность получения и первого и второго.


"труды Кийосаки -для профанов." и что бы это имело вес?


труды Кийосаки -для профанов. Профан -это не оскорбление, это состояние души человека.


забудьте о господдержке!!!
у нас есть множество возможностей представить бизнес-проект государству для "получения стартовых" и последующей реализации этого проекта чиновником, или членами его семьи!!!
Давайте объединимся - и у нас получится всё!!!
есть много реальных бизнес-идей...
у кого есть желание - подключайтесь:
подарю их для реализации во всех регионах, кроме Курской области, для Курской области - приходите в команду...
вместе и стартанём...
ни одна из идей не требует инвестиций, старт с манагерского опыта, наличия нормального внешнего вида и самоуверенности!


ей нужно пользоваться. А ещё должна быть поддержка предпринимательства и на муниципальном уровне.
Только не объединяться , а консолидироваться и при том на определённых территориях для того чтобы можно было требовать от Муниципальной власти этой самой поддержки предпринимательства.
предпринимательство стало классом и производительной силой общества. но развитие тормозит саботаж чиновников.