В теме 23 сообщения. Посты 1-10.
1
2010-05-07 19:11:00
ребят, люди с опытом скорее всего, очень много брались за многие проекты, что то получалось что то нет. и в результате пришли к одному виду деятельности, к какому?хочу миновать потерю времени и занятие проб различных проектов.какой бизнес вы считаете доходным, и легко развивающимся. речь конечно идёт о малом бизнесе. ну из малого всегда можно сделать и ср. и большой. что порекомендуете? спасибо.
2
2010-05-07 19:23:00
Посмотри тему инвестиций в сети интернет. Непаханое поле.
3
2010-05-07 19:53:00
а что рекомендуете? на собственном опыте.
4
2010-05-08 13:56:00
Для начала я рекомендую пройти обучение самостоятельно.
5
2010-05-08 15:10:00
Западные финансовые услуги имеют большой спрос. И хорошо оплачиваются. Обращайтесь.
6
2010-05-08 19:15:00
всё подтверждено на собственном опыте?)
какие ещё варианты возможны?
7
2010-05-11 11:21:00
Здесь дело не в проекте, а в вашем профессионализме, осведомленности. Если это у вас первый бизнес, то какую бы вам не предложили идею, Вы, как человек новый в данной сфере все равно набьете шишки, и это нормально, придется все равно поднатужится. Если Вы все равно хотите что бы все как по маслу, ищите толкового партнера, который будет уже с опытом в этом бизнесе. Но все же я бы вам советовала самому пройти все "круги ада" и на собственной шкуре испытать неудачи, потому как это Вас сделает настоящим бизнесменом!!!)))) Желаю удачи.
8
2010-05-11 20:53:00
Спасибо Наталья!!! я немного грамотен, бизнес да первый, сейчас для меня важен ваш результат, чем вы Наталья занимаетесь? просто я узнаю у вас эти источники дохода, эффективные источники дохода, минуя не эффективные. А если он эффективен, и он допустим пример для меня, на вашем опыте., уже после этого возникнет не удача, я уже буду знать если человек этого добился( допустим вы), таким путём, почему же я не смогу и уже с помощью усилий приду к результату.
9
2010-05-13 19:50:00
Алексей, я работаю в сфере воспитания малышей ( детский сад), для меня это тоже новый бизнес. Почему именно этот род деятельности? Я живу на Украине и у нас актуальна проблема "куда пристроить свое сокровенное чадо", и конкурентов у меня пока нет. Смотрите сами, там где есть проблема у людей, помогите им её решить, вот и ваш бизнес))). Я поделилась своим опытом, но это совершенно может быть не актуальным для вашего региона.

Также, хочу вам сказать, что бизнес не зависит от идеи или проекта, все зависит от человека который этот проект осуществляет. Потому не всегда слушайте советы, возможно даже проколовшихся людей на удачной идеи, так вы можете сделать не правильный выбор. Обратите внимание на те сферы которые вам ближе всего, проведите мониторинг. Не бойтесь начинать с сырой идеей ( в приделах разумного конечно) главное действовать, все придет в процессе.
10
2010-05-13 20:11:00
спасибо Наталья я учту)!!!

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848