В теме 61 сообщений. Посты 1-10.
1
2010-05-11 01:35:00
Всем привет!Друзья,среди участников группы (судя по комментариям в обсуждениях) много умных и толковых людей,которые не спамят надоедливой рекламой и возможностью заработать миллионы долларов сидя дома за компьютером...Кто-то из них,как впрочем и я,хотя бы раз задумывались насчёт того-Чтобы стать богатым,надо работать на себя!Надо сделать что-нибудь своё!...И вроде бы есть идеи,и понимаешь что нужно сделать первый шаг,но каждый день ты откладываешь это на завтра...Что останавливает нас?Неуверенность в себе,боязнь начать что-то новое и потерпеть неудачу?Потерять последние деньги и остать должником...?Одни вопросы и у каждого они свои...Предлагаю поговорить об этом,ведь как показывает жизнь,общаясь с людьми которые мыслят в том же направлении что и ты,каждый в свою очередь откладывает для себя то-что он считает важным и ценным!Надеюсь на ваше участие друзья!С уважением,Сергей.
2
2010-05-11 01:49:00
Классная тема, Сергей!
Мы вот, с женой тоже долго метались, искали и, наконец, начали свое дело... Пока все страшно!:) Форс-мажоров пока больше, чем обычных жизненных ситуаций... И я вот, думаю, неужели все через это проходят? Или, может это мы так неправильно все время делаем...
3
2010-05-11 01:55:00
Начну пожалуй с себя...Внутри,я точно знаю что всё получится,пару раз обмолвлся своими идеями с родственниками-которые с непониманием и большим негативом отреагировали...Основной мой СТОП наверое в этом!Разговаривая со многими знакомыми насчёт:А ты думал сделать что-то своё?,-почти все водин голос:Да нафига,это сложно.Налоги,договора,бандиты,менты-зачем тебе этот геморой???
4
2010-05-11 01:59:00
Ильгиз,а вот общаясь с предпринимателями-я понял,по-началу много проблем,головные боли,нервотрёпка,разруливание и решение сложных ситуаций...!Но ведь это плата за опыт,только благодаря ему-ты сможешь чего-то достичь-ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ!У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!
5
2010-05-11 02:47:00
Ага. страх потерять что? то чего нету. А дел открыто уже много очень. Связи нужны в гос.структуре или новейшая идея. Я лучше в чиновники пойду.
6
2010-05-11 05:29:00
Тема в тему=) У меня сегодня как раз эксперимент. Я сегодня записываю все свои дела поминутно) Хочу узнать куда же у меня пропадает столько времени.

2Elena Dapkunayte
А как вам вариант пойти сначала чиновником в нужную вам область, а потом уже, когда наладите отношения с нужными людьми, создать свой бизнес?
7
2010-05-11 08:03:00
В себе перестаньте копаться, убивать время на поминутное записывание времения, заниматься всякой фигней.
Просто начните, дальше видно будет.
8
2010-05-11 08:07:00
А у меня собвстенно идей пока нет(кризис какой то),а так год работал на дядю и открыл свое дело,долго к этому шел,шел и пришел наконец, а сейчас скучно как то, когда все свое. Уже 3 месяца хожу ищу какую нибудь новую идею, проект или что нибудь интересное для меня.
З.Ы.:Если не жалко поделитесь идеей какой нибудь в личку, а то мыслей совсем нет((
9
2010-05-11 08:13:00
Данис,разве бы скучно когда ты занимаешься своим делом,которое делает тебя финансово независимым?С какими проблемами ты столкнулся в самом начале бизнесса и как их решил?
10
2010-05-11 08:39:00
Были финансовые проблемы, но тут я справился легко изза своей привычки спекулировать с детства. Были проблемы с поставщиками, но уже все наладил и все знают меня. А так проблем ни каких нет. Хочется еще чего нибудь, большего как говорится.

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848