21
Константин АКА Шишкин
Устройся на работу в коммерческую фирму, через пол годика насади базу клиентов и тихо полуподпольно начинай свое такое-же дело, шансы на успех резко возрастут !
22
Раушан Лорд
есть идеи по доставке горячих блюд в офис, пиццы, напитков разных, просто набирают номер, составляешь меню и к в назначенное время привозишь!!!как думаете?
23
Денис Копьёв
и что с этого имеешь????где закупаться??
24
Юлечка Шапавалова
Денис,ты в бизнес подался?))
25
Денис Копьёв
Ага,а ты тоже??))
26
Юлечка Шапавалова
нет,пока порабатаю,поучусь,а потом-возможно!
в планах есть такое))
в планах есть такое))
27
Денис Копьёв
ты в группе да???в компаньоны возьмешь??)))
28
Денис Копьёв
Больше идей нет???
29
Егор Плишаков
Какой капитал у тебя? Если будешь делать что-нибудь уникальное, может быть, даже, не особо полезное или нужное, то раскрутишься. Если нет - только хорошая реклама, демпинг и качество пошива помогут тебе расширить твое начинание.)
30
Денис Копьёв
Дорогие друзья всё не подходит,еще идеи пожалуйста)))
