21
Артем Горбачев
Алексей, мало-мальски опытный трейдер не будет нести свои кровные десятки(сотни) тысяч баксов в первый попавшийся дилинговый центр, а понесет в проверенный. Новичок же, более-менее разумный, не станет рисковать крупной суммой и выложит минимум средств, ибо риск проиграть есть всегда, а при отсутствии опыта он увеличивается в сотни раз. Новичок уже должен быть морально готов потерять эти деньги в случае неудачи(что может случиться из-за множества факторов, зависящих именно от самого трейдера), а если не готов, то стоит дальше продолжать обучаться на виртуальном счете, читать различную литературу, подготовить себя уже с психологической стороны, что немало важно для успешного трейдера. А опытные трейдеры всегда дадут совет, если спросить)
22
Алексей Ковалёв
Вы чего мне рассказываете сказки-то, Артем? Это Вы - Буратино, ему с три короба наврешь и делай с ним ,что хошь. Если Вы верите в то ,что опытный трейдер будет давать советы - у меня большое сомнение в Вашей внятности. Вы где последний раз вообще опытного трейдера видели, да и ещё дающего советы??? Если кто-то говорит, что мол я зарабатываю постоянно, я, мол, опытный трейдер - это ж не значит, что это - правда)))
Хотя нет, я ж забыл! Ведь я - опытный трейдер! Я Вам советую вложить деньги в "Форекс-клуб" - отличный вариант! Диспетчеры у них культурные, разговаривают уважительно, техподдержка тоже на высоте, и они не обманывают никогда! Поверьте мне, Артем, уж я-то знаю! Я - опытный трейдер)))
Хотя нет, я ж забыл! Ведь я - опытный трейдер! Я Вам советую вложить деньги в "Форекс-клуб" - отличный вариант! Диспетчеры у них культурные, разговаривают уважительно, техподдержка тоже на высоте, и они не обманывают никогда! Поверьте мне, Артем, уж я-то знаю! Я - опытный трейдер)))
23
Игорь Эльрик де Фокс Протасов
Так в этом основная проблема :), как не оказаться в числе тех кто проиграл.
Сейчас вот Финам чемпионат трейдеров на ФР будет проводить. Там риски меньше, но статистика должна быть интересной
Сейчас вот Финам чемпионат трейдеров на ФР будет проводить. Там риски меньше, но статистика должна быть интересной
24
Роман Иванов
Господа - тот форекс который предлагают вам - банальное КАЗИНО!
вопрос - можно ли заработать в казино?
вопрос - можно ли заработать в казино?
25
Алексей Ковалёв
ОДному из ста - можно))
26
Роман Иванов
Алексей это если сумма выигрыша приемлема для самого казино.. иначе у выхода будут стоять люди в черном )))
27
Алексей Ковалёв
Ну да, трое. Двое с носилками, один с топором.
28
Алексей Ковалёв
Я читал книгу интереснейшую Артема Тарасова, был такой бизнесмен лет 20 назад, и у него там есть глава про казино - разные, в том числе и Лас-Вегаса. Офигенно интересно пишет. Рассказал про некую мадам Сью, бабулю, которая начала играть на свою пенсию в казино - и доигралась до пары сотен миллионов. Рассказал об одном профессиональном игроке - то есть, ничем другим не занимающемся - хотя даже в за границей не любят тех, кто выиграывает, казино им мешает, как может.
29
Алла Райконен
Для начала заработаете с Классной новой партнерки Forex4you
Вкладывать ничего не нужно, только получать 50% от сделки игроков.
А на первые заработанные денежки уже можно начинать играть, но только исли Вы уже потренировались на демо-счете.
Вкладывать ничего не нужно, только получать 50% от сделки игроков.
А на первые заработанные денежки уже можно начинать играть, но только исли Вы уже потренировались на демо-счете.
30
Роман Иванов
Аллочка, ну зачем же так явно лгать?
