51
Валерий Зубяк
Форекс глобальный ЛОХотрон! Все ЛОХи в Форекс!!! Форекс Валютное казино.
52
Василий -=wWw=- Романов
абсолютно бесплатная методика не может приносить прибыль!!!на кой продавать прибыльную методику,если по ней можно и самому зарабатывать????Лохотрон твоя методика Илья!!!На форексе можно зарабатывать,вопрос в том как сильно тебе в этом будет мешать твой ДЦ.
53
Василий -=wWw=- Романов
поправлюсь раздавать,а не продавать!
54
Василий -=wWw=- Романов
это так раздал всем методику и обыграл весь консорциум банков?)))смешно!!!
55
Роман Иванов
))) насмешил )))
56
Миша ★technoboy★ Долинский
Зарабатывать на форексе вполне реально! Я не посещал ни курсы, ни семинары, не читал специализированую литературу, поэтому торгую с помощью советника. С депозитом в 1000 дол. за 2 месяца заработал около 2000 дол.

57
Евгений Кабинов
дааа, очень смешно!!! люди деньги зарабатывают.... пусть может быть не большие, но все же деньги!!!
58
Роман Иванов
#63
Евгений Кабинов
ты мне сказки не рассказывай, я на форекс 5 лет потратил )))
Евгений Кабинов
ты мне сказки не рассказывай, я на форекс 5 лет потратил )))

59
Евгений Кабинов
Роман, так в минусе или плюсе ? я думаю что минусе, если так говоришь!!!
я три года потратил - в плюсе!!!
я три года потратил - в плюсе!!!
60
Роман Иванов
Женя, вопрос не в этом мой друг ))
меня забанили практически все ДЦ так как раздевал их..
а последний тупо закрылся унеся в неизвестность достаточно крупную сумму денег
после этого случая я доверяю исключительно ЗАКОННЫМ рынкам..
меня забанили практически все ДЦ так как раздевал их..
а последний тупо закрылся унеся в неизвестность достаточно крупную сумму денег
после этого случая я доверяю исключительно ЗАКОННЫМ рынкам..
