В теме 112 сообщений. Посты 71-80.
71
2010-08-18 19:23:00
Впечетляет. Как говорится " Кто не рискует тот не пет шампанского". Желаю удачи...
72
2010-08-18 21:31:00
Такие все наивные.... Таня ★summer Is A Little Life★ !!! будь добра потри свое сообщения как только у тебя провайдер начнет снимать деньги за подписку (на которую ты добровольно подписалась подтвердив кодом с смски).
И почему все думают что заработать даже 1 рубль просто =) ?
73
2010-08-20 00:52:00
Многие считают типо денги сыпяться с неба)Поверьте не упадет даже и копейка)Удачи всем!
74
2010-09-01 16:06:00
.
75
2010-09-01 19:58:00
На мой взгляд,Дмитрий-молодец!
Искренне желаю ему удачи!!
Несмотря на то получится у него или нет,Дмитрий получит бесценный опыт.
Никакие книги,фильмы и треннинги не заменят ему этого.
76
2010-09-01 20:06:00
Что-то он пропал... :)
77
2010-09-02 02:03:00
Да, я пропадал в добровольной ссылке на чудо острове Крит...
Еле вырвался:)))!
Отлично отдохнул, огромное спасибо жене - если бы не она, я бы
еще десять лет море не увидел бы.
Итак, у меня в копилке пока всего 60,
зато подписаны договора с 2 фирмами - это примерно по 50 в месяц (в среднем), плюс два текущих проекта - на 55 и на 25.
Это на сентябрь. Итак, до открытия осталось 5 месяцев.
Судя по моим прикидкам, выходить будет в среднем 100 - 150 в месяц.
На сентябрь запланировано 135, самый хороший месяц - ноябрь - там будет праздник старости - мне стукнет 26), ну и самый большой доход - 205. Уххх... я уже стар...очень стар...супер стар:)!
И почему я еще не ворочаю миллионами::)))?
Кста, хочу довести доход до 200 в месяц и более, цель в принципе реальна,
буду много думать:)!
Несколько забавных фактов:
1) Чем нереальнее цель, тем проще ее достигнуть.
Фиг знает, как так! Вселенная стебется над нами!
Много курил...Вот что понял.
Я думаю дело вот в чем: Чем цель ближе, тем ленявее ее достать.
Если она далеко, доезжаешь на адреналине - ты ведь к ней шагаешь, и она все ближе!!! Это самый кайф, когда идешь и видишь, куда и откуда, а главное, зачем.
2) Это вообще прикол - моя жена косо смотрит на меня и считает меня гением...Я в ответ глупо хихикаю... Ну как я ей объясню, что человек (любой, в принципе...) получает столько, сколько считает нужным...
Тоесть собирается получать и идет к этому.
Просто ей вышибло мозг тем, что я получал в месяц 40, а через неделю стал приносить в три раза больше.
Короче, сила мысли - джедайское оружие...(бред сказал, да? Не. Я хотел сказать, что есть нечто космическое, которое распределяет бабосы. Тоесть человек ждет зарплату 15 т.р. - да на те зарплату 15 т.р., а я жду 200 в месяц. Хотя реально получается ПОКА ЧТО 150, я уверен, придут 200. Потом 300, 400, 1 000...Главное заказать у вселенной столик, она сама обслужит. И будь уверен, принесет тебе все, что ты заказал. Зарплата? Пжалста. Возможность работать дома, получая 200, 300, 500 т.р. в месяц - сию минуту выполняю Ваш заказ, господин.)
Короче - Мы - то, что о себе думаем. Если думаем, что мы короли, то мы - короли, если думаем, что мы говно - мы говно.
3) Все люди оказывают услуги другим людям.
Если ты наймит - на своей работе ты оказываешь услуги своим клиентам,
директор - та же фигня. Ну да, не буду спорить, люди - реально тупое говно, но если их нет, нет бизнеса. Посему - если твои услуги круче, чем у конкурентов, если ты что-то делаешь лучше, чем другие, в накладе не останешься. Полюбас.
4) Больше читать надо буковок в умных блин книжонках.
Инет - кладезь народной мудрости. Главное знать что в мозг заливать.
А то места может не хватить:)! Хард - то ограничен! У всех правда разный объем:).
78
2010-09-02 02:29:00
Энергоэффективность идет в России туго.
Не знаю с чем это связано - то ли с инертностью ума, то ли с тем, что задачи на проетирование ставят часто не собственники объектов, а наймиты, которым проще разобраться в чем-то знакомом.
Так или лначе, я не отказываюсь ни от одного проекта, деньги всегда выглядят одинаково.
Хотя, я всегда предлагаю клиентам несколько рациональных путей и один классический.
Выбирают классический. В принципе, это даже хорошо - я имею процент с оборудования, и практически ничего не теряю. В отличие от клиентов. Но им видимо плевать.
79
2010-09-02 03:42:00
Это всегда так. Клиент, как и любой русский человек лучше возьмет более знакомое и простое, чем выгодное. Европейцы помешаны на экономии и новинках. Они дома перестраивают полностью... а мы... блин, сидим в своих запаянных пластиком клетушках и на таких как Дмитрий смотрим снисходительно... Вам, Дима нужно выходить на союзы предпринимателей и прочие структуры приближенные к администрации. И постепенно вводить свои идеи для использования их как в бизнес проектах так и в социальных объектах. Администрация (очень редко, но всё же :))) иногда (если им дать просчеты экономии при использовании ваших технологий) идет на риск и вкладывает деньги в ноу-хау
80
2010-09-02 08:41:00
...

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848