В теме 63 сообщений. Посты 31-40.
31
2010-09-12 20:28:00
Сергей Иванов

Дмитрий Покатилов

обоим +1)))
32
2010-09-12 21:36:00
Вот еще одна идея, я сейчас занимаюсь тем что перездаю квартиры посуточно, у нас стоит снять квартиру люкс с евро ремонтом 1000 на сутки, я договариваюсь с теми кто сдает чтоб они мне дешевле сдавали, так как я им буду поставлять клиентов, и перездаю за 1300 сутки, создал страницу в контакте выложил фотки квартир, оставил номер, люди звонят заказывают, можно сказать они переплачивают деньги за то что видят что снимают. Потому что я сам много раз попадался когда просто звонил заказый квартиру мне говорила квартира шикарная, а когда приходил, хуйня какая то! Денег много на этот не заработаешь но на карманые расходы хватает.
33
2010-09-12 21:52:00
можешь поподробнее в личку?)))Я только сегодня думал как можно на этом зарабатывать.правда я думал над тем чтобы снимать и сдавать дороже)))
34
2010-09-13 00:04:00
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ оптовых клиентов, владельцев сети магазинов и бутиков, специализирующихся на продаже женской и мужской джинсовой одежды.
У нас представлены такие элитные бренды как: Versace, Cavalli, Gas, Diesel, Phard, Zu+elements. Джинсы мужские и женские всех сезонов! Производство Италия!
Цены от 80 ЕВРО за единницу!
У нас фирма в Италии "Gayatri", которая заключает договора с фабриками данных брендов! Посему есть соответствующие сертификаты качества. На всех джинсах есть соответствующие признаки оригинальности и происхождения товара!
Есть фотографии товара. Заказываете нужные вам размеры, созваниваетесь с нами, а мы доставляем товар в любую точку Москвы и Московской области!
МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! И опять же, работаем только ОПТОМ.
Условия работы гибкие, можем работать удобным для вас образом!
Ждем ваших предложений!
35
2010-09-13 11:08:00
Начну по порядку
#25
Даже глядя на фотографию можно понять что не выходя из машины товар там не приобрести это во первых, единственное отличие от обычного киоска только в том что туда можно заехать на автомобиле во внутрь, сложность реализации в России заключается:
1. Как вариант подойдет только в городах с теплым климатом представьте себе допустим любой Российский город зимой при температуре -20
2. Не пропустит СЭС т.к всем известно что дороги в России не как в Калифорнии особенно весна,осень грязи будет столько что все ваши холодильники и чипсы превратятся непонятно во что, пиво от мороза полопается при отрицательной температуре
3. Неэффективное использование площадей представьте себе такой магазин допустим в Москве соотношение стоимости земли и отдачи от нее будет смешным и вообще бредом

Могу дальше приводить аргументы по поводу этой идее, но даже из этих трех ясно что идея для России полный бред
36
2010-09-13 11:23:00
#27
Дмитрий я не нытик просто у меня есть такое качество как аналитический ум и прежде чем приступить к реализации какого либо проекта я как правило просчитываю такие вещи как: необходимые вложения, емкость рынка, востребованность товара или услуги и прочие вещи.

По поводу бани на колесах давайте будем это рассматривать как бизнес: На базе какого автомобиля будет эта установка? Если взять какой нибудь зил тысяч за 50 то у вас есть возможность просто не доехать до клиента, если же брать что то более менее приемлемое то тут как минимум 300 т.р это во первых, во вторых какова будет стоимость услуги это в районе 500-700 рублей час отсюда вытекает какой будет минимальный заказ такой бани, плюс идея подачи бани к подъезду конечно хороша, но учитывайте что это грузовой автомобиль и потребление топлива для подачи к объекту то же значительная статья расходов + любой автомобиль ломается и нужен будет механик который будет ее оперативно ремонтировать, необходим будет водитель готовый работать сутки через 2 или 3 т.е потребуется как минимум 3-4 водителя, а это уже целый штат отсюда считайте сможет ли эта сауна окупить работу всех этих людей?
Я привел только первые мысли которые у меня возникли по поводу реализации этой идеи даже без учета затрат на собственно изготовление такой бани, а их то же стоит учитывать.

P.S Мой совет по поводу этой идеи будет такой, при детальном рассмотрении идея полный бред, если хочешь баню как бизнес возьми в аренду помещение и сделай ее там толку и денег будет на порядок больше
37
2010-09-13 11:26:00
#29
+1
Приятно слушать действительно адекватного человека!
38
2010-09-13 11:26:00
#31
Сергей мотивация и настрой штука конечно хорошая, но позволять себе вкладываться в изначально сомнительные идеи могут позволить себе только люди у которых есть хорошая финансовая подушка безопасности, а не те которые берут деньги в кредит или в долг у друзей просирают их в такой идее и потом не знают как их отдать
39
2010-09-13 11:43:00
#42
Да, это точно, бред на этих сайтах.
С другой стороны, некоторые идеи оттуда можно использовать как полуфабрикаты, самому додумать-переделать, так что на исходник не будет похоже.
40
2010-09-13 11:49:00
Сурхо какое у вас мнение по поводу идей автора и после приведенных мной аргументов?

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848