11
Александр Пономарев
спасибо... для начала я тогда займусь выявлением мест, которые не охватывают камеры и кадрами службы охраны.
12
Тимофей PetButik.ru Иванов
аскл вроде тоже низзя)
Я думаю, что с воровством на производстве стоит бороться штрафами, увольнениями и обращениями в милицию. Остальное слишком опасно - попадете как Чичваркин.
Я думаю, что с воровством на производстве стоит бороться штрафами, увольнениями и обращениями в милицию. Остальное слишком опасно - попадете как Чичваркин.
13
Тимофей PetButik.ru Иванов
Круто. А нам на военке говорили, что АСКЛ запрещена на гражданских объектах. Теперь буду знать)
