11
Сергей Михайлович
Если юр.то я вижу куда двигаться,а маркетинг я вообще не представляю как буду первую сессию сдавать..
12
Николай Req Калинин
а ну тебе еще идти и идти к этому.....если грамотным юристом станешь, то на оклад устроишься на отличный и пофиг на весь бизнес;)
13
Сергей Михайлович
Спасибо)как вариант))
14
Станислав Паркин
Парень ещё не знает куда ввязывается просто)) Поймёт когда с реальными делами столкнётся где надо хорошо головой соображать))
15
Тимофей PetButik.ru Иванов
Как первую сессию сдавать поймешь на лекциях и семинарах)
А специальность не особо важна. Я вот "финансы и кредит" закончил, а в банке никогда не работал.
А специальность не особо важна. Я вот "финансы и кредит" закончил, а в банке никогда не работал.
16
Mpx Mpx
Лучше, как рекомендует наш мудрый президент, выучись на инженера-робототехника и езжай за бугор. На синтохлеб с белковой икрой уж точно заработаешь:)
