
Вчера вот сдуру зашла в контакт, никак не выйду. Благо сегодня на бирже вялый день. Периодически заглядываю к вам, хоть с кем-то поговорить.

найти фото в инете данной машины, назвать цену.
это нужно что бы прозондировать уровень интереса, что бы хоть на минуточку понять, стоит ли этим заниматься.
правда тут есть маленькая оговорочка.
размещать рекламу на несуществующюу машину (вы ничего не теряете, потому не особо напрягетесь с рекламой - отсюда может быть вам покажется, что спрос не очень большой), или же имея машину, в которую вбухали, естественно будете бегать сами и предлогать, еще и скидки давать.И с точностью до наоборот.
так что думайте, насколько вы постоянны в своих настроениях, и стоит ли вам проводить данное исследование рынка.



Нужно то всего 2 станка. А вот денег надо много (около лимона рибликов).
Кто что думает (кредит, лизинг, инвесторы...)?
Целесообразно ли вообще этим заниматься?




А так и идея есть и даже бизнес план кратенький накатал, плюс проконсультировался у знающих людей :) Да и спрос уже есть, клиенты ждут когда начну.
Ну а пока вступил в сетевой маркетинг, не ради зарплаты а ради возможностей. (обучение продавать, развитие навыков общения. К тому же при построении своей команды, буду наблюдать за людьми и если будут активные, целеустремлённые люди, то почему бы не предложить им работать у меня в будущем?)
Так что жду 18, осталось менее 11 месяцев :)

Естественно, вариант найти наставника-подставника - не вариант. Объективность всегда относительна других субъективностей. Я стараюсь следовать принципу "одна голова хорошо - а две лучше"...и т. д. Поэтому основной источник знаний для меня - люди, книги. Не радует, что кругом "вода". Может дадите советы относительно конкретных изданий? или даже последовательности, что изучать, что пробовать?
Вобщем, интересны жизненные опыты и пути. Ответы типа "а я такой гениальный, у меня все просто получилось, главное верить в мечту и бла-бла-бла на эмоциях...." и прочее бессмысленное хвастовство не вполне осознанных людей прошу оставить при себе. И очень хочу посмотреть, что скажут люди, системно, широко, стратегически и дальновидно занимающиеся бизнесом :)