
Некоторые личности причислили себя к "элите" лишь потому что они "свободны". Давно я так не смеялся) О какой свободе может идти речь если вы зависимы от первого и до последнего шага в вашей "работе". Вы производите товар который распространяете? вы доставляете его на склады и розничным распространителям? Это уже не говоря о том что вы целиком и полностью зависите от потребителя вашей чудо продукции.
Жопочасы говорите? Ребят если есть кто то из Сургута, отпишись мне. Я вас отведу к "не свободным" людям,"антиэлите".
Так может ну его нафиг образование? учиться надо 3 класса, что бы хватило знаний считать и писать, для "свободной жизни вне системы"




тебе от силы 15 лет ... поправь меня если я не прав...

Мне не надо залазить в гавно что бы понять что это именно говно , а не шоколадка.
Сети везде? и чо? глобализация хуле.
Да я несу деньги провайдерам, операторам моб.связи, но несу не просто так а за оказываемые услуги. Вполне возможно что в твоём понимании это " Пока вы думаете что вас хотят поиметь,вас имеет другой".
Только феерический долбаёб считает себя умнее общества и гордится работой в маркетинговых сетях.



