1
Макс KAI$ER Доллар
Вот уже мучаюсь этим вопросом, потому что времени осталось мало. Мне 16 лет это конечно сужает возможности. Но подскажите как можно заработать на этом пречудесном празднике. Большое спасибо.
2
Рафаэль Кадыров
Макс Kaiser Доллар, может вам ключи от дома дать, где деньги лежат?
3
Амирханов A/A Айдар
иди дед морозом в садиках работай=)
4
Макс KAI$ER Доллар
Рафаэль Кадыров, Нет спасибо, вполне достаточно будет идеи
5
нина мелашенко
делаете, вдвоём с другом, из подручных материалов костюм Бурёнки позабавней, залезаете в него - и гуляете. ещё понадобится дуся с хворостиной и ведром (для денег)))
ЗА ПРАВО С ВАМИ СФОТКАТЬСЯ. если костюм получится прикольный - желающие будут (проверено многолетним опытом)))
ЗА ПРАВО С ВАМИ СФОТКАТЬСЯ. если костюм получится прикольный - желающие будут (проверено многолетним опытом)))
6
Макс KAI$ER Доллар
А что то менее детское и более предпринемательски?
7
Рафаэль Кадыров
Макс Kaiser Доллар, уважаемый о чём речь, о том как заработать или сделать деньги? Не вполне понятен вопрос.
8
Макс KAI$ER Доллар
Извиняюсь за выше упомянутую неточность, вызванную моей некомпетентностью, я имел ввиду сделать деньги...
9
нина мелашенко
#6
а вам хочется иметь дело с милицией и налоговыми органами?)
а вам хочется иметь дело с милицией и налоговыми органами?)
10
Рафаэль Кадыров
Макс Kaiser Доллар, тогда прямой ответ Вам наверное не скажет никто, ибо это очень индивидуально. Если бы я знал такие возможности, то я бы сам ими бы воспользовался. Не существует подобных инструкций, типа пойди туда и купи тото, а потом пойди туда и там продай и получи деньги.
