
Че делать? =/
(знаю что вопрос тупой, но все же)

Вот увидишь все получится.

спасибо!
мб кто еще гениально и просто что то изложит?=)

И каждый день отводите какое-то время на размышления.

еще классный способ, попробуй поставить себя в роли клиента в какой-то сфере, и поискать предложенные решения. можно найти всегда, чего еще не хватает для полного счастья. Я, например, занялся строительством собственного дома, так столько узких мест вылазит - кландайк для бизнеса.

Без предоплаты, утром стулья вечером деньги :)
Предлагаю 10 идей просмотреть на выбор, оплачивается только одна.
Можно под заказ для конкретной области.


Рынок идей для бизнеса находится в зачаточном состоянии, я расчитываю что моя идея поднимет его.
Как это может работать?
Допустим, начинающий бизнесмен купил идею для бизнеса за 500руб. и один 1% от прибыли в мес.
Покупатель открыл бизнес и через полгода окупил его, при этом получает 10000руб. пассивного дохода в мес.
Значит авторская доля 100руб. в мес. Если покупатель регулярно присылает процент, значит он порядочный человек и бизнес нормально работает. Ясно, что порядочный человек будет иметь приоритет как покупатель новых идей автора.
Рыночная стоимость идей автора будет расти в прямой зависимости от прибыли клиентов.
Например, если бизнес клиента приносит 100000руб. в мес., значит стоимость идеи 1000руб., если сумма прибыли всех клиентов 1000000руб. в мес., значит автор сможет продавать идеи и за 100000руб. штучка.
Предлагаю такой рынок идей, создать :)

Во-первых, 500 руб изначально очень низкая цена...
а по поводу порядочности людей.. никто не будет тебе предоставлять доставерную информацию по своим прибылям - это я тебе, как бухгалтер говорю!
И еще ответь на вопрос - ты собираешься просто продавать идею и все???
Что-то типа, приходит к тебе человек, а ты ему говоришь - открой автомойку, а этом есть потребность! Так чтоли???
Есть юристы, которые мало того, что помогают идеями, так еще и расскажут- покажут, как эту идею законно в жизнь воплотить и на информационное сопровождение новую фирму дадут возьмут... и дохода будет больше, чем идея за 500 руб. и надежда на то, что кто-то расскажет тебе про свои настоящие прибыли)))

Огромных Вложений не нужно... так, на сайт, на переговоры и на интернет...