1
Димон Sb
Я хочу начать инвестировать но нужен совет по начальной сумме.
2
Дмитрий Селуков
хоть с 200р. акция газпропа в пределах 100-200р стоит, но нужно знать какие акции покупать где и как, а когда будешь знать все это такие вопросы просто не появятся, вобщем нужно сначала инвестировать время в знания а потом уже думать о деньгах...
3
Доминика Никифорук
Вы лучше спросите, с какой МИНИМАЛЬНОЙ суммы можно начинать работать у своего брокера или провайдера, которые предоставляет Вам терминал для торговли. Там обычно требуют пару тысяч зелени, ведь торговля идет лотами, а не штуками, но я имею доступ на терминал, где можно зайти с 1 долларом и купить несколько штучек разных компаний, плюс Вас еще и обучат правильно и выгодно их купить :-)
4
Александр Чекрышев
Ну, год назад чтобы компания-брокер захотела иметь с вами дело, то бишь открыть вам брокерский счёт надо было минимум "зайти на рынок в первый раз" с 10.000-15.000 руб... Дальше можно было вводить средства хоть по рублю... Как сейчас с минимальной планкой входа на рынок - не знаю...
5
Димон Sb
А что за терминал за "пару тысяч зелени" про который Доминика говорила?
6
Доминика Никифорук
я же не знаю ВСЕ терминалы, сталкивалась именно с такими, а Вы смотрите-выбирайте, где Вам удобнее сумма входа и условия торговли ;-)
7
Алексей Бирст
На счет инвестиций: лучше образование получай...
8
Андрей courage Нестеров
сейчас полно компаний, которые обучают биржевой торговле. и именно сегодня стоит пойти на такие курсы, цены сегодня смешные. я, например, хорошие и ДОРОГИЕ в прошлом курсы (1мес) весной посетил за 800рублей!!! важно, чтобы твои преподаватели являлись действующими успешными игроками.
там и расскажут про депозиты. есть микродепозиты 5000рублей.
там и расскажут про депозиты. есть микродепозиты 5000рублей.
9
Данилов Сергей
Интересно. Я вот собрал 13 человек, каждый вложил от 30000 до 600000 рублей и мы создали ЗАО. С октября начнем активно действовать. Кстати, если есть желание с чего-то реального начать, то мы продаем франшизы в Питере на торговлю театральными билетами. Оборудование, обучение, доступ в билетное поле и т.п.
10
Ромка poloskun4ik Мосунов
Насколько я знаю, чтобы через брокера торговать, нужно у него купить саму программу для торговли. Сталкивался с этим только 1 раз, прога стоила примерно 5 тыр.
А дальше вносишь деньги по желанию и по возможностям.
А когда выводишь заработанные деньги (если еще заработаешь XDD), то платишь подоходный налог, еще и процент банку.
Имхо торговля акциями для богатеев. Проще потерять 50 тыщ, если у тебя на счету еще 500 лежит, чем проиграть последние 10 тыщ.
Еще сам Киосаки советовал лучше сыграйте в лотерею, там хоть сразу будете знать результат, а не ждать неделю, чтобы узнать в какую сторону упал курс :)))
А дальше вносишь деньги по желанию и по возможностям.
А когда выводишь заработанные деньги (если еще заработаешь XDD), то платишь подоходный налог, еще и процент банку.
Имхо торговля акциями для богатеев. Проще потерять 50 тыщ, если у тебя на счету еще 500 лежит, чем проиграть последние 10 тыщ.
Еще сам Киосаки советовал лучше сыграйте в лотерею, там хоть сразу будете знать результат, а не ждать неделю, чтобы узнать в какую сторону упал курс :)))
