1
дмитрий тимофеев
КАКИЕ НАИБОЛЕЕ ВЫИГРЫШНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ПРОКРУЧИВАНИЯ ЭТОЙ СУММЫ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?
2
Денис Кононов
Можно деньги инвестировать под 60% годовых - я только таким и занимаюсь. Главное - без риска!
3
дмитрий тимофеев
КАКОГО РОДА ЭТИ ИНВЕСТИЦИИ?
4
Dmitrij Larionov
Но деньги не просто должны лежать, они двигаться постоянно должны.Есть много разных вариантов. Сколько не начинается в этой группе дискусий, начало одно и ответ всегда - ложи в банк. Денис, ты где так ложишь деньги под 60% годовых?????
5
Глеб Мазаев
Да Денис, очень интересно...
6
Наталья Вячеславовна Ильина
60% без риска? хм...вряд ли это банк...:)
7
Елена Андреева Волшебница
Сказки про 60 % без риска
8
Семен (-: Николай Русский :-) Морковкин
скоро Новый год, закатите лучше хорошую вечеринку. И подарки родным купите
9
Виталий "Едем в Геш" Редькин
Ага, под 60% без риска! ))) Либо ты сказочник, либо слепо веришь, что риски =0!!!!!
10
Роман .:RaMoN:. Сокут
Естественно это не банк....
