41
Руслан Исарик
такая ВЫ Ольга умная ))
42
Pavel Artemov
Мне не хватает, хорошего, уютного, современного, диджей бара, где можно устраивать не только припати, но и полноценные вечера)
что-то наподобие бара "луч" в Москве. Но это уже стоит куда больше 1,5млн. =)
что-то наподобие бара "луч" в Москве. Но это уже стоит куда больше 1,5млн. =)
43
Василий Файфура
Pavel Artemov значит тебе есть куда стремиться, дерзай) практически все начинают с малого
44
Pavel Artemov
#44 Спасибо Василий...
Будем стараться)
Будем стараться)
45
Николай Зотов
Есть реальное предложение, вложить деньги под 7% в месяц. Деньги берут под договор займа на один год, этот холдинг динамично развивается, не предложил бы если сам бы туда не вложил, сейчас раз в месяц хожу снимаю. Если интересно пиши в личку.
46
Петр Moldashavanin Заднипряный
Николай Зотов
Есть реальное предложение, вложить деньги под 7% в месяц.
а в год выходи 84% ?
Есть реальное предложение, вложить деньги под 7% в месяц.
а в год выходи 84% ?
47
Александр Удутый
название ходинга?
48
Николай Зотов
Да 84% годовых за минусом 13% от 7 % ежемесячных. Называется ЭкоГрупп.
49
Виктор Аксенов
АВТОМОЙКА! ОДНОЗНАЧНО! УКЛАДЫВАЕТЕСЬ В 1.5 МЛ РУБЛЕЙ-ОКУПАЕМОСТЬ БЫСТРАЯ-ПРИБЫЛЬ СТАБИЛЬНАЯ И ДОСТАТОЧНО ВЫСОКАЯ!
