1
Ярослав MAGNIT Святославский
Приветствую вас всех: инвесторы, трейдеры, аналитики, экономисты и такие же новички как я! Помогите!
Хочу заняться инвестированием,
фьючерсами, опционами, акциями,
облигациями, форексом и т.д и т.п.
Мне всего 16 лет, и несмотря на
возраст я очень хочу освоить все
это. Не мог ли бы вы мне помочь
ввести меня в это дело и объяснить
азы и с чего мне следовало бы
начинать?
Хочу заняться инвестированием,
фьючерсами, опционами, акциями,
облигациями, форексом и т.д и т.п.
Мне всего 16 лет, и несмотря на
возраст я очень хочу освоить все
это. Не мог ли бы вы мне помочь
ввести меня в это дело и объяснить
азы и с чего мне следовало бы
начинать?
2
Ярослав MAGNIT Святославский
Пожалуйста все кто зашел на эту тему поделитесь полезными ссылками на эконом литературу: эконом историю, технический анализ, фундаментальный анализ, психологию риска и все что может помочь.

3
Владимир Тищенко
Я слышал, в гугле свежий завоз ответов
4
Ярослав MAGNIT Святославский
Владимир Тищенко, я думаю этот стеб здесь не уместен. В гугле очень полно информации и очень легко запутаться. Вот почему и существуют группы и форумы, чтобы делиться с единомышленниками своими знаниями и опытом, давать советы и ответы на интересующие вопросы.
5
Ярослав MAGNIT Святославский
Успешные трейдеры, которые уже на рынке давно, поделитесь своим опытом, как вы начинали делать первые шаги и каких ошибок не делать на первоначальных этапах?
6
Андрей Сидоров
+
7
Рустам (Aposum) Хузин
Думаю тренинги, семинары, курсы тебе помогут. Ищи у себя в городе а потом выбирай...
8
Екатерина Путова
Про форекс очень понятно и доступно действительно через поисковик!
9
Ярослав MAGNIT Святославский
Какого брокера на форексе посоветуете выбрать?
10
Ярослав MAGNIT Святославский
С ПИФами возраст не позволяет, там данные проверяют, а на Форексе как говорят возраст не проверяют, тем более я уже на него настроился и изучил практически весь ТА, который проверял на демо счетах. В среднем зарабатывал по стратегии, а не выигрывал, 10-20% от депо в месяц.
