1
Рустам Гарипов
Хочу купить место для рекламы между крышей и последним этажом, кто собственник, к кому обращаться?
2
Антон Александрович Андреев
ЖКХ или управляющая компания, или ТСЖ.
3
Ксенечка ツツツ Александровна
ЖКХ - не собственник., а с ТСЖ можно договориться, оформить договор. И вообще для рекламы фасад купить нельзя, только арендовать, и зарегистрировать в КГА согласование проекта рекламы
4
Владимир CaptaiN Жданов
скажу более адекватно, фасад - собственность собственников жилья, пропорционально квадратам владения..., проводите собрание жильцов (я могу рассказать как проще и эффективнее), согласовывайте в архитектуре, и разрешение на рекламу готово (пошлина была 1500р)
никакая УК, ТСЖ или ЖСК не вправе блокировать решение собственников жилья. На собрании собственников выбирается председатель, с ним и заключается договор на размещение рекламы (спроси у меня что нужно)
никакая УК, ТСЖ или ЖСК не вправе блокировать решение собственников жилья. На собрании собственников выбирается председатель, с ним и заключается договор на размещение рекламы (спроси у меня что нужно)
5
Антон Александрович Андреев
Фасад собственность собственников жилья лишь в том случае, если дом не принадлежит государству...
6
Айрат ТАТАР Ишбулдин
ну тогда не дом а здание(#5)потому как жилые дома не принадлежат государству!!!
7
Максим InterProst Рун
Самыe выгoдныe цeны раckрyтku!
за 1 000 - 15р
за 1 000 000 -3800р
Обращатьcя в лuчky.Спаcuбo!
за 1 000 - 15р
за 1 000 000 -3800р
Обращатьcя в лuчky.Спаcuбo!
