1
Сергей Сайрус Жуть
Всем доброго времени суток.
Моя подруга,которая давно работает в этой сфере (барменом) хочет открыть свое кафе.Уже нашла спонсора,которые готов вложится (5 млн).Есть знакомые юрист,рекламщик,повар.Подскажите пожалуйста на сколько перспективна эта затея,и что можете посоветовать при ее осуществлении
Моя подруга,которая давно работает в этой сфере (барменом) хочет открыть свое кафе.Уже нашла спонсора,которые готов вложится (5 млн).Есть знакомые юрист,рекламщик,повар.Подскажите пожалуйста на сколько перспективна эта затея,и что можете посоветовать при ее осуществлении
2
Ильнур Red Bull Фаррахов
Да:)очень интересно..
3
Андрей Владимирович Рубичев
открывая кафе на деньги спонсора подруга рискует быть директором, бухгадтером, зав. производством, официантом, барменом в одном лице и всё за зарплату бармена. Надо крепко подумать. Пусть знакомый юрист составит на бумаге все отношения со спонсором до мельчайших подробностей в том числе и делёжку прибыли. А так дело интересное и иногда даже прибыльное. Первое - надо определиться с идееей кафетерия: кофейня, кабак, дискобар, ресторан, десткое кафе, просто жральня и тд. Будут там курить или нет. Или два зала для курящих и некурящих.....
4
Сергей Сайрус Жуть
А как лучше оформляться?Как ИП,ООО или ПБОЮР?
5
Олег коломжанов
Добрый день!Уточните в какой валюте сумма инвестиционная,может быть я мог бы предложить интересный вариант,в том числе аренда помещения по социальному коэффициенту 0,3.У нас большие льготы и известное имя.
6
Андрей Синельщиков
Если Ваша подруг в заведении хочет торговать алкоголем то для нее подойдет только ООО. Если сможете описать поподробней как она видит свое заведение то можно было бы давать более приземленную информацию.
7
Сергей Сайрус Жуть
Как буду знать точнее отпишусь тут.Всем спасибо
8
Сергей Сайрус Жуть
Нет смысла мне кидать такие ссылки.Я этими деньгами не распоряжась
