

Лично я хожу в те магазины где продукция качественная, это в основном маленькие магазины у дома либо Metro Cash&Carry




А кроме как вы говорите технологий,должна быть еще хорошая команда для контроля. Без нее просто начинают по черному пиздить. Это если не понятно,что означало то,что я написал а одном из первых сообщений. И видео камеры и тому подобное просто не поможет.
А я в понедельник уже юр. лицо открываю)

- Тот, кто сможет управлять тремя, сможет управлять народом: - так дословно ОН говорил. Кто есть вы, и кто есть он. Разберитесь в предмете и основах бизнеса, прежде чем кидать какие-то псевдомногозначительные фразы!
Я живу в Цюрихе, у меня группа компаний в России, Германии, Австрии и Испании, и я знаю, о чем говорю! Хватит пудрить мозги людям! Это не этично, бестактно, и изначально попахивает обманом!!! Использовать безграмотность людей ради собственного обогащения...но комментс.
Если у вас воруют - создайте условия, чтобы люди не хотели воровать, и точка.
Воровство на рабочем месте - результат слабой мотивации. Вам еще учится и учится. Наймите грамотных мотиваторов (кадровиков, юристов, топов) и все решится само собой.


Вы не бизнесмен, вы менеджер по продаже франшизы. Не обманывайте себя, и других. К названию темы ваша деятельность не имеет никакого отношения.
Если интерестно как я поднял и развил свое дело, спрашивайте. Поделюсь тем, как начинал и решал определенные задачи. Это будет более продуктивно, чем впаривание какого-то СТО. Причем, откровенно "магазинного" впаривания.

Владимир **grand mammouth** Алексеев сегодня в 2:47
Про сроки не понял вопрос.
Да называйте меня хоть горшком, я в течении 6 месяцев (а может и раньше) заработаю начальный капитал, и вложу их в создание СТОшки. Вот и изменится ситуация.