
Ноутбук стоимостью 25 тысяч рублей пришлось поменять на обычную печатную машинку, которая обошлась мне в 2 тысячи рублей. И этому есть разумное объяснение.
25 тысяч рублей
2 тысячи рублей
Как вылечить «Компьютерный зрительный синдром»?
Все началось примерно месяц назад, когда у меня очень резко начали болеть глаза. Врач поставил диагноз «Компьютерный зрительный синдром«. Лекарства, которые мне выписали, пока не помогают, наверное, должно пройти больше времени. В общем, сейчас из-за боли в глазах я не могу сидеть у экрана.
Отдельное спасибо Алексею Солодуну, который посоветовал мне воспользоваться глазным тренажером «Тонус». Он помог мне снять напряжение с глаз. Но это результат всего двух дней, посмотрим, что будет дальше, т. к. проблема пока не решена.
Именно из-за проблем с глазами я перестал писать выпуски и отвечать на ваши письма и сообщения. Прошу прощения за долгое молчание…

Что за «Тонус» ?


Может через программу-переводчик прогонять сообщения? Переводит криво, но смысл понятен.


Сурхо Чабаев вчера в 13:23
Мы как раз эту тему тут обсуждали - http://vkontakte.ru/video149023_159138690#pages/0
Там парень написал по английски, а потом перевел переводчиком, и продемонстрировал что эти переводчики ужасно работают таким образом.
Они могут конечно быть полезны самим людям переводчиком чтобы процесс как-то упростить себе...

Наши автосервисы по прежнему развиваются.
К примеру, владелец СТО из Красноярска недавно скинул Владимиру ссылку на свой сайт (скрыто). На сайте мы обнаружили очень интересный ролик
(ролик скрыт)
Напоминаю, что я по прежнему продаю отличнейшие бизнесы (пример бизнеса смотрите в ролике выше).
Стоимость бизнеса увеличилась на 12% и теперь равна 2 800 000 рублей.
Так же я напоминаю, что многие кто имели дело с покупкой бизнесов, не верят что цена этого бизнеса такая низкая (подозревая что-то не ладное). Потому что, даже если сравнивать с готовой автомойкой, которая будет стоить гораздо дороже (от 6-10 миллионов рублей) и при этом будет приносить гораздо меньше прибыли – наши СТО нереально рентабельные.
Чистая прибыль у наших клиентов, доходит до миллиона рублей в месяц и больше.
Вы спросите: как мы этого добились?
Я отвечу: Мы разработали бизнес, куда включили конкурентоспособные сервисы, среди них современные технологии по производству расходных материалов, разработали универсальную рекламную компанию (она подбирается нами под конкретный город), проработали схему взаимодействия менеджер-клиент, отработали четкость среди работников, увеличили скорость работы – и все это без потери качества.
В итоге покупатели бизнеса получают:
1. Счастливого клиента готового приехать еще раз.
2. Максимальную прибыль в кассе.
Мало того, купивший у нас бизнес не прощается с нами, а только начинает работать, мы ему будем поставлять уникальные расходники, которые сами производим в Новосибирске. Так же в будущем все последующие технологии ему передаются бесплатно. В итоге он как бы попадает в большую семью, которая растет постоянно.
Многие руководствуясь опытом в своем прошлом бизнесе пытаются внести что-то свое по их мнению более лучшее, но как и в любом отлаженном механизме, если из часов вытащить шестерёночку, то весь механизм перестанет работать, поэтому нас интересуют люди, желающие получить швейцарские часы.
Мы уже все за вас продумали!
P.S. У вас разумеется может возникнуть простой вопрос: Почему если всё так круто, вы сами не создаете свои СТО по всему миру?
И мы без колебаний вам отвечаем: Каждому серьёзному бизнес механизму – нужен управляющий, в нашем бизнесе ситуация аналогичная. В перспективе с каждым месяцем, владелец бизнеса будет тратить времени на управление всё меньше и меньше. Но всё равно без всадника лошадь не побежит в нужном направлении. Особенно первые месяцы бизнесу понадобится серьёзное внимание. Именно поэтому, нам в перспективе выгоднее всего, найти для каждого нашего автосервиса своего ответственного хозяина, продав ему бизнес, а после снабжать его уникальными расходниками ежемесячно. Вместо того, чтобы самим контролировать небольшое количество своих СТО.


Вячеслав Коротков сегодня в 14:47
Еще в сентябре.

Захотел сделал!
Результат - лучшая мотивация;)