1
Вова пекарчик
Помогите пожалуйста раскрутить неизвестное моторное масло в стране.
С предложением на самую интересную акцию, при покупке моторного масла BIZOL.
С предложением на самую интересную акцию, при покупке моторного масла BIZOL.
2
Артём Ларин
почитай Основы маркетинга, Котлера
3
Вова пекарчик
Спасибо за совет
4
Макс Барский
с маслом нужна реальная реклама! телевиденье журналы нормальные типа кватрорут или зарулем, что попало никто не будет лдить в машину,потому что итог не дешевый будет! вообщем заручится поддержкой авторитетных изданий! только так
5
Владимир Ефремов
а надоли раскручивать??? их и так стоко?? и чем твое масло лучше других??
6
Артём ZigHay Прошин
#5 - самая здравая мысль. Зачем лесть в ту нишу, которая и так уже забита до отказа?!
7
Леха Пушкарев
Ну вообще то что бы денег заработать! Вова тебя скоро в армию забирают тебе сейчас нужно о другом думать!
8
Артём ZigHay Прошин
Что бы хорошо раскрутить бренд нужно в среднем около 5 мильёнов баксов.
9
Леха Пушкарев
Это смотря на какой уровень, городской, региональный, федеральный? Но в любом случае деньги немалые сомневаюсь что у Володи есть такие возможности!
10
Артём ZigHay Прошин
Он вроде как на всю страну хочет. Но вот вопрос, если имеется крупное бабло, какое-то волшебное масло, то НАХЕРА просить помощи на тролльском сайте? Не думаю, что в соц сетях сидят (особенно на таких дешёвых ветках) крупные инвесторы и жаждют кому бы помочь что-нибудь раскрутить?
Здесь сидит в основном офисный планктон, школота, бездельники, лохотронщики и маркетологи, которые не знают как бы использовать всех вышеуказанных для втюхивания своего товара.
Здесь сидит в основном офисный планктон, школота, бездельники, лохотронщики и маркетологи, которые не знают как бы использовать всех вышеуказанных для втюхивания своего товара.
