1
Серёга Блатнов
We Love
http://vkontakte.ru/club6826975
http://vkontakte.ru/club6826975
2
Серёга Блатнов
We Love
http://vkontakte.ru/club6826975
http://vkontakte.ru/club6826975
3
Леха Пушкарев
Сергей обычное посредничество ищешь кому что надо находишь у кого что есть связываешь всю цепочку ловишь свой процент, если куда то хорошо залезешь, сможешь неплохо заработать!
4
Серёга Блатнов
We Love
http://vkontakte.ru/club6826975
Лех если я тебе дам яблоко,и быстро отберу это кидалово?:)
http://vkontakte.ru/club6826975
Лех если я тебе дам яблоко,и быстро отберу это кидалово?:)
5
Леха Пушкарев
То что ты описал это кидалово за это можно и по башке получить
6
Серёга Блатнов
We Love
http://vkontakte.ru/club6826975
Группой заинтересуеться ФАС?
http://vkontakte.ru/club6826975
Группой заинтересуеться ФАС?
7
Антон Александрович Андреев
ФАС всё равно заинтересуется... И захочет свой процент... :)))) На который твоей прибыли может и не хватить (может быть и 150%, и 200%). В этом случае ты сядешь, если конечно не найдёшь денег на "подарок" ФАСу...
8
Серёга Блатнов
We Love
http://vkontakte.ru/club6826975
Ребят это детский развод,
слушаем Валентина Таскаева
у нее Взрослый развод.
http://vkontakte.ru/club6826975
Ребят это детский развод,
слушаем Валентина Таскаева
у нее Взрослый развод.
9
Серёга Блатнов
We Love
http://vkontakte.ru/club6826975
http://vkontakte.ru/club6826975
10
Антон Александрович Андреев
В принципе, антимонопольного ничего. Но из всех госструктур подобными финтами заинтересуются именно они... Не ФСБ же этим заниматься будет... А ФАС почти любую деятельность может превратить в свою дойную коровку... А жалобу, при подобных действиях кто-нибудь обязательно накатает... А у работников госструктур дети есть, их надо кормить и покупать им машины... :))) В ОАЭ может и прокатывает... Но давайте делать поправку на специфику локации. Мы в России живём и если даже сотрудники какого-нибудь ведомства не найдут причин потянуть из Вас денег, то те, кому стало обидно пойдут к другим структурам, от которых деньгами Вы вряд ли отделаетесь... И если у Вас нету серьёзных аргументов, типа удостоверения депутата гос думы или пары тонированных джипов с парнями владеющими АКА 47, то не рекомендовал бы Вам этим заниматься... Исключительно моё мнение, носит рекомендательный характер. Если есть что возразить, с удовольствием почитаю...
