В теме 201 сообщение. Посты 21-30.
21
2010-07-25 22:05:00
Ум человека может развиватся в разных направлениях:
-у кого-то это только деньги,всё остальное-не имеет значения
-другие ориентированы на семью,обустройство квариры или дома,забота о близких людях
-есть люди,развивающие себя в определённом направлении:компьютеры,музыка,машины...
Подводя итоги вышесказанного,говорить о том,что если у человека мало денег-то значит он глупый,очень опрометчиво...
В 5 утра бабосы зарабатывать?Да,Светлана-для этого много ума не надо!Берегите себя!))
22
2010-07-25 22:43:00
Сергей, 5 баллов)))
23
2010-07-26 00:42:00
Согласен в общем с Сергеем. но если взглянуть в корень, то мы увидим что любой человек-профессионал в своем деле- добивается богатства.
не зависимо от своего выбранного пути и рода занятий. Естественно если его цель деньги.
24
2010-07-26 02:34:00
Начало рабочего дня в 5 утра-это что,по вашему не нормально????? Может девушке к 7 на работу,и добираться час... И за что вы на нее взъелись? Что,так задело что вас кто-то подозревает в отсутствии иных дел,кроме цитирования здесь Марка Аврелия и Карнеги? Уверенный в себе человек адекватно воспринимает критику в свой адрес,разве нет? Да,кстати,Сергей,оч грамотная у вас рекламка собственных услуг)))))
25
2010-07-26 02:53:00
Не ссорьтесь люди,деньги-прах,важна свобода,свободным человек может быть тысячью разными способами,это только обывателю кажется что вот будут у него деньги и что-то изменится в его жизни,так думает большинство,причём никогда не имевшее денег.Деньги можно заработать и потерять,остаётся всегда личность человека,если он обладает качествами для успеха-добьётся всего вновь и вновь,как бы ни падал.Сконцентрируйтесь на действительно важном-на любимых и близких людях,заботьтесь о них,любите их,если Вам суждено деньги придут сами собой,если нет-не считайте себя неудачниками,Вы уже состоялись как заботливый и любящий человек.Кстати мерить успех в жизни деньгами-это не наша психология,не Российская,это Американский образ жизни.Деньги должны быть -как воздух ,как необходимость,но не более.Не стоит делать из них божество.Всем Любви и Здоровья!
26
2010-07-26 02:58:00
P.S.В группе люди разные,я через день понял что для меня эта группа не имеет никакого практического значения,мне интересны люди,их мысли.Я владелец собственого бизнеса,у меня нет выходных,рабочий день не нормирован,более того занимаясь продюсированием я до сих пор сам на сцене как музыкант,но я приезжая домой ночью нахожу время почитать и написать,то что считаю нужным.Говорить что здесь одни бездельники-очень самоуверенно,не стоит обижать незнакомых людей.
27
2010-07-26 23:46:00
Друзья-всем доброй ночи!
Есть предложение поговорить об удачи!
На Ваш взгляд,почему одним людям чаще везёт по жизни чем другим?
И что на Ваш взгляд привлекает её в жизнь человека?
Вот мои мысли:
-Прежде всего смело хочу заявить,что считаю себя удачливым человеком!
Мы сами притягиваем в свою жизнь определённые события,которые с нами и происходят.
Понаблюдайте,за тем,как и что говорят окружающие Вас люди,и проанализируйте события произошедшие в их жизни.
Помнится вычитал в книге:"Многие гонятся за удачей и счастьем,но никогда их не настигнут,потому что они уже находятся в нас"
Удача-это когда,даже не применяя терминологию Трансерфинга,человек находится в полной гармонии с самим собой...Это не самодовольство и занозчивость,это внутреннее ощущение благополучности и благодорности жизни за это!
Почему мы не получаем то что хотим?Мы ведь думаем о богатстве и деньгах постоянно!
Да поэтому и не получается ничего,потому что постоянно,умейте отпускать свои желания!
Жду Ваших мыслей!
Выражение дня:
Обязательно верьте в свои силы,потому что никто за Вас этого не сделает!
Дженет Джексон.
28
2010-07-27 01:51:00
#26 Олег Коломжанов
Работать без выходных - это плохо. А как-же семья? Нужно как то сокращать рабочее время, пока работа и бизнес не забрали жизнь.

А по поводу свободы - это миф. Нет свободных людей: все рабы чего-то или кого-то. Но у некоторых есть иллюзия свободы. Более разумные люди знают, какому господину служат, и это даёт им преимущества. Признайте своим господином Мамону, и начните хорошо служить, и денег станет очень много, а срок удвоения капитала сократиться до 4х лет. У каждого человека есть право выбрать себе господина, и некто не будет осуждать за этот выбор: даже те дети, что сейчас умирают от голода.

Главное - это мечта (или мечты). Именно мечты меняют мир, спасают жизни людей, обеспечивают миллиардами долларов или миллионами почитателей, обеспечивают технологии и развитие цивилизации. И, если настанет час Х, то только мечты и любовь совместно смогут спасти род человеческий.
29
2010-07-27 22:06:00
Странно что тема удачи никого больше не волнует...
Толи все настолько удачливы,что вряд ли,толи в неё уже никто не верит...
30
2010-07-27 22:31:00
1. Люди на шею садятся если с ними дружить начинаешь, ты можешь создавать хорошую обстановку в коллективе, если ты нанял управляющего и он ругается на людей и периодически разносы устраивает. Всё по делу, но чтобы не расслаблялись.
2. Много академиков, но мы тут не об уме рассуждаем, а о том как деньги зарабатывать.
3. Люди разные, разговор о деньгах, в бизнесе приемлем только расчёт, а не человеческие отношения.
4.Репутация действительно много стоит.
5. Деньги жать не нужно, тогда исчезает смысл их зарабатывания.
6. Какие на.. выходные если вы бизнесом занимаетесь??? Только у работников есть "Святые выходные" Когда работаешь на себя, ты можешь месяцами баклуши бить, а можешь и по пол года пахать и спать по 4 часа в сутки. И тебе это по кайфу, потому что ты знаешь зачем.
7. Удача - это место где встречаются подготовка и шанс. (не помню кто сказал) Я в удачу не верю, везёт сильнейшим.

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848