В теме 201 сообщение. Посты 71-80.
71
2010-07-31 00:11:00
так тут прозвучал вопрос кто это такие которые грабят бедных предпринимателей. конечно среди ваших знакомых их нет поэтому и не знаете, а если бы были то наверное вы не интересовались бы этим форумом, как стать богатым.
потому что они паразиты - они нихрена ничего не делают кроме конечно того что занимают государственные должности - там у них конечно дисциплина и прочее, сказал начальник мочить марш несогласных - надо мочить, но в остальном - вольному воля, хочешь пограбь кого-нибудь, взяточку и прочее, за кардончиком виллочку купи.
а предприниматели в основном млекие и средние платят им башляют и работают с утра до вечера думают о том как бы их бизнес не развалился. чтобы концы с концами свести, потому что иначе развалится.

приходите вы например в магазин, а там в цене практически любого товара заложены эти взятки, эти "налоги" которые кормят паразитов, и вы покупаете и этим так же кормите их прямо из своего кармана. а потом приезжаете например в европу где доходы населения раз в десять повыше будут и удивляетесь почему это там продукты дешевле, разные товары дешевле, там просто нет таких празитов которые все грабят потому что там капитализм причем управляемый с помощью демократии, а здесь феодальное бандитское царство тоталитарное, в котором народ - рабы не по названию а по призванию - рабская психология внушена с помощью средств массового зомбирования (СМЗ), в таком строе феодально-рабовладельческом никакой нормальный бизнес невозможен, только мазохизм который у нас в избытке.

поэтому чтобы нам всем разбогатеть в россии должна свершиться буржуазная революция, подготовкой которой я сейчас непосредственно и занимаюсь
72
2010-07-31 00:16:00
Вы же в лесу, какая революция)
73
2010-07-31 01:05:00
СМЗ,вот это бред))))))))) штука пострашнее ОЗК и КМБ
74
2010-07-31 03:20:00
Костя, молодца!
При любом раскладе, наибольшая глупость просто сидеть и ничего не делать! Даже если есть целый ряд проблем, которые, кстати можно трансформировать в возможности, нужно поднимать зад и делать! Просто целое поколение выросло и воспитало такое же, которое думает что за них кто то решит(( Зашоренность и лень! Тупизм который нам внушали в СССР. Если бы все учились рационализировать, любить свой труд и всё упрощать, как минимум у нас миллиардеров было в два раза больше!))
А Валерию, наверное самому нужно полечиться немного! У него навязчивая идея и мания величия(это я вам как психолог скажу)))
Да, и для скептиков: Гениальная идея может прийти и в 5 утра! Одна идея может прокормить всю жизнь))) Так что деньги не важно когда зарабатывать, а важно сколько и с радостью))
Я пошла, заработаю ещё пару миллионов))))))
75
2010-07-31 03:24:00
навязчивая идея - это когда человек не контролирует свои мысли
у меня же простая одержимость - то есть я полностью контролирую мысли и сознательно управляю мыслями, советую и вам, потому если вы психолог то лучше вам управлять собственными мыслями а не пускать их на самотек
насчет мании величия - да конечно, прямо меня манит какое-то там величие, у меня даже на аватаре оно написано, интересно только что это

я даже знаю как его лечат - это в КГБ-фсб есть такие "врачи", они таких как я лечат спец. препараты вкалывают которые разуршают нервную систему, могут любого туда посадить кому не нравится их бандитская воровская власть, вот а нормальные в смысле если вы нормальный здоровый раб или раба - Светлана Янокаева вкалывающая на паразитов и на вовика который на народные деньги себе дворцы строит в разных там заповедниках рыбу ловит.
так что нормальные дорогие рабы желаю счастья вам жить дальше в этом рабстве, вкалывайте на бандюков всю жизнь ведь как прекрасно быть здоровым мазохистом
ах да, подпись - нездоровый но свободный человек из психушки
76
2010-07-31 23:26:00
Богатые работают именно ради бумажек под названием Деньги,а неБогатые работают для своих блаГ,не имеет значения каких.
77
2010-07-31 23:59:00
богатый,когда ему не хватает денег начинает больше зарабатывать,беный - экономить
78
2010-08-01 01:24:00
Странные вы ребята. Откуда у вас такие представления о богатстве и уме? Вы сказки народные перечитайте,что там бедность, а что богатство. Быть может вы мудрее, чем НАРОД к которому вы себя причисляете?
79
2010-08-01 01:34:00
Начинаю только свой бизнес,и думаю что бизнесмен он только на работе....Это не образ жизни какой иллюзией я себя качал ежечасно.Тем не менее чем то и на образ жизни похоже,при рабочем дне с 10 до 4 утра.Думаю это на первое время.Сделал всего за неделю для себя несколько философских выводов,один из них,что грязнее бизнеса может быть лишь политика.
80
2010-08-01 01:55:00
Александр Зюляев который народ мудрый? Который не может свою волю изъявить? Мудрствовать может каждый первый,да только от мудрости толку нет если в стране растения живут. я не могу наш народ мудрым назвать- мудрые не потребляют 16 литров спирта в год,мудрые(как в европе) выходят на митинги по поводу и без и реально управляют страной,то есть там демократия настоящяя ещё много можно говорить- о какие мы русские великая нация,а на самом деле Хуй, пришёл с завода недовольный жизнью ,послушал задорнова,поржал над "тупыми" американцами и вроде жизнь то удалась,от они мы какие умные и мудрые, а однако ветерана своего не можем в новую квартиру вселить,мудрости хоть отбавляй,мудрый народ на всё это молча не смотрит.

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848