11
Алексей Сова_Рррррь Путилин
кстати, ты всю жизнь носишь чужое имя,ты в курсе? мало того,что не ты его подбирал для себя,а родители,так ещё и придумано оно было тысячи лет назад. Так что по твоей логике- ты всю жизнь чужие часы носишь. Я ни на шаг от твоих умозаключений не отклонился,так что людям не "би мозги, не можешь с названием подсказать,так проходи мимо
12
Алексей Сова_Рррррь Путилин
РиО конечно в рекламе звучать лучше будет,да и ассоциации приятные
13
Светлана Горенская
Как бы то ни было скреативить очень тяжело, хоть и богат и могуч русский язык,астрой.фирм как грязии чтобы было звучно ипонятно выбор ограничен... А назвать можно и ВАСЯ, а потом пусть люди гадают, чемже этот ВАСЯ занимается. Я считаю, что спросить мнения это не зазорно и к часам и тд это не чуть не относится.Это дает право выбора... Часы же ты тоже приходишь и выбираешь из множество... Ну извиняюсь может не права у тебя свой часовщик и все эксклюзивно...
14
Светлана Горенская
С пробелом тяжко получилось извиняюсь)))
15
Алексей Алексеев
к #12
И все рабочие поголовно в белых штанах! О.Бендер ))))
И все рабочие поголовно в белых штанах! О.Бендер ))))

16
Дина Маликова
Уютный дом или Мастер ремонта
17
Глеб Костыгов
спасибо всем)))) учтём при выборе
18
Ирина Беркович
А мне РиО очень понравилось
19
Леха Пушкарев
Трезвый отделочник
20
Глеб Костыгов
лёха-это актуально)))) 100%!!!!!!!! и найти таких непросто))))))
