21
Леха Пушкарев
Дак я просто знаю про что говорю)))) не хотят у нас в стране люди работать))))
22
Ян Станкевич
У меня "Группа ПРОФИ" временами "ProfiGroup".
Хотя Шаркон довольно креативно)))
Мы на старте ФПП назывались (Фонд Пи*тых Пацанов). Ток клиентам не расшифровывали)))
Хотя Шаркон довольно креативно)))
Мы на старте ФПП назывались (Фонд Пи*тых Пацанов). Ток клиентам не расшифровывали)))
23
Айрат ТАТАР Ишбулдин
рога и копыта))))))))а если серьезно то РиО действительно самый лучший вариант!!!еще и доставка в РиО
24
Глеб Костыгов
всем спасибо---остановились на РиО ........))))))))))) лёха,а люди не хотят зарабатывать,лодыри и калдыри в общей массе)) а жаль,денежки можно неплохие иметь...
25
Леха Пушкарев
Можно! Только походу работяги у нас альтруисты и им деньги не нужны, гораздо ведь приятней бухнуть, а потом жаловаться что в стране безработица, что денег у них нет, какие предприниматели плохие, правительство, как они над ним издеваются над беднягой))))
26
Павел Сеин
Используйте в название слово "мастер".
