1
Макс майфун Сергейчук
скажите пожалуйста, сегодня встретился с одним предпринимателем узнать с чего он начинал выслушать пару советов и тд. но он ясно дал мне знать что мне рано соватся в бизнес
Мне 17 лет.
Таокй вопрос с какого возраста тогда начинать? Приветиде свои примеры СО скольки вы начинали и с чего? Заранее спасибо!
Мне 17 лет.
Таокй вопрос с какого возраста тогда начинать? Приветиде свои примеры СО скольки вы начинали и с чего? Заранее спасибо!
2
Максим Егоров
с 18 лет
3
Vlad Demin
почему с 18?
4
Vlad Demin
почему не с 12?
5
Алексей Сошников
а плохо что ты в 17 лет начал интересоваться бизнесом? мне 20, я после прочтения одной из книжек кийосаки тоже начал им интересоваться
6
Анжелика Капусник
Не имеет значения, сколько лет.Если ты чувствуешь, что готов стать на этот путь, учиться на собственных ошибках, рисковать, переживать потери, тогда Вперед!
Я не в коем случае не запугиваю, но как не крути, Свет бизнеса- несколько жесток.
Я не в коем случае не запугиваю, но как не крути, Свет бизнеса- несколько жесток.
7
Никита Богатонов
то, что ты с 17 лет интересуешься бизнесом уже огромный плюс!!!
8
Артур Хаматша' Мухаметшин
причина проста, что он тебе это сказал! для того, чтобы начать свой бизнес, нужен хотя бы минимальный опыт в той области, которой ты хочешь создать бизнес. В 17 лет мало кто имеет этот опыт.
Вы скажете а где же набраться отпыта?
У тех людей, которые уже создали бизнес, т.е. в компаниях. Но! Работать там не ради денег (мне кажется важный аспект), а для совершенствования тех навыков, которые тебе необходимы для создания своего бизнеса!
Одно дело начать без малейшего опыта, другое как специалист своего дела! Уровень совсем другой!
Вы скажете а где же набраться отпыта?
У тех людей, которые уже создали бизнес, т.е. в компаниях. Но! Работать там не ради денег (мне кажется важный аспект), а для совершенствования тех навыков, которые тебе необходимы для создания своего бизнеса!
Одно дело начать без малейшего опыта, другое как специалист своего дела! Уровень совсем другой!
9
Eugen Donetskiy
Я первый свой бизнес делал в 92-м. Учился тогда в 10-м классе. Возил в Россию из Украины магнитофоны в сумках. Покупал от 8 до 30 долларов в Харькове, продавал по 50-70 в Саратовской области. Тогда для меня это были большие деньги )))
10
Артём Kiz Ульянцев
в 90 много кто сделал состояние) но и много, кто лег в землю.
если мозги шурупят - то и в 5 лет начнешь.
если мозги шурупят - то и в 5 лет начнешь.
