1
Сергей Черняк
нужен партнер для открытия аптеки в минске
2
Сергей Черняк
советы?делимся опытом?
спс
спс
3
Оксана Рышкова
как показывает жизнь - аптеку лучше открывать самостоятельно - лучше уж взять кредит, чем открыть на двоих!!!!! Залог успеха - грамотные первостольники - это самое главное в аптечном бизнесе)))))
4
Сергей Черняк
грамотные первостольники-что это?
деньги есть, нужен опытный провизор или фармоцевт
деньги есть, нужен опытный провизор или фармоцевт
5
Оксана Рышкова
Первостольник - это провизор или фармацевт, который непосредственно стоит за прилавком ( мы это называем первый стол). Вот найти его хорошего и есть большая проблема (хотя у нас даже переизбыток специалистов), такие попадаютя....... что простите - иногда просто сдают нервы и звонишь хозяину и говоришь - может вывеску поменяешь, напишешь публичный дом, получишь больше прибыли. Эти ...... аптеку закрывают даже днем, и не по разу. Какая уж тут выручка будет, если аптека 50% рабочего времени закрыта!!!!! вроде фарм бизнес должен существовать вечно и возможностей получать прибыль масса.... Иногда и самому приходится стать за первый стол (когда уже совсем суки достанут)!!!!
6
Сергей Черняк
))))))))спасибо за подробный ответ
тема актуальна
тема актуальна
