1
Виктория Головина
Ребят,поделитесь пожалуйста опытом,может кто-нибудь открывал?Плюсы-минусы,подводные камни,оборудование.....заранее спасибо!
2
Леха Пушкарев
Отличный бизнес!
3
Динар Зиатдинов
Мой друг этим видом занимается. Есть две вспышки ОСЕНЬ---ВЕСНА. Когда все преобувают свои машины.Выручка поднимается на 3 раза больше. В остальное время на жизнь хватает.
4
Алексей Колбин
У нас в Ижевске этих шиномонтажек выше крыши
5
Леха Пушкарев
#4
Но и количество машин с каждым годом растет соответственно и емкость рынка увеличивается, а с такими дорогами как у вас в Удмуртии шиномонтажки вообще должны на каждом шагу стоять!
Но и количество машин с каждым годом растет соответственно и емкость рынка увеличивается, а с такими дорогами как у вас в Удмуртии шиномонтажки вообще должны на каждом шагу стоять!
6
Алексей Колбин
))) Да,местами на дорогах заплатка на заплатке,такое впечатление что их внахлест нашлепали. А у вас как с дорогами в Пермском крае?
7
Леха Пушкарев
Немного получше чем в Удмуртии, но в целом то же жопа. В Соседних регионах намного лучше(Татарстан, Башкирия, Свердловская область)
8
Андрей Милютин
Тема хорошая)))) как правило есть свои и - и + оборудование: компрессор производ. более литра в минуту с ресивером литров на 200. продается куча самодельных, вполне можно наити подходящий. но заводской компрессор дело имиджа и престижа т к у нас в городе все оборудование в одном помещении. компрессор для самого шиномонтажного станкаю наверняка есть и электро - не слыхал. сам станок также можно найти б у.
у нас когда шеф на сервисе оборудование менял все б у продал куда то за тридевять земель чтобы конкурентов не плодить.
балансировка - станок. вулканизатор. еще станок для правки дисков бывает. но это на вкус и цвет как говориттся. еще к необходимымнужно отнести автодомкрат на 3 тонны. если в зависимости от того где находится... подьемник не доступен. емкость с водой для проверки камер.
и пожалуй то что пишут выше так и есть.смена колес или ботинок летом и осенью можно днями ночами зависать на ш.
как правило в зависимости от места расположения данного ш. его совмещают с шинным отелем.
на федеральной трассе вполне покатит и грузовой шиномортаж.
самый существенный недостаток на вскидку это постоянная грязь, пыль на рабочем месте.
успеъха!!!
у нас когда шеф на сервисе оборудование менял все б у продал куда то за тридевять земель чтобы конкурентов не плодить.
балансировка - станок. вулканизатор. еще станок для правки дисков бывает. но это на вкус и цвет как говориттся. еще к необходимымнужно отнести автодомкрат на 3 тонны. если в зависимости от того где находится... подьемник не доступен. емкость с водой для проверки камер.
и пожалуй то что пишут выше так и есть.смена колес или ботинок летом и осенью можно днями ночами зависать на ш.
как правило в зависимости от места расположения данного ш. его совмещают с шинным отелем.
на федеральной трассе вполне покатит и грузовой шиномортаж.
самый существенный недостаток на вскидку это постоянная грязь, пыль на рабочем месте.
успеъха!!!
9
Виктория Головина
спасибо ребят,.....решили пробовать,открыть 2 точки сразу,надеюсь все получится.
