
1
Алексей Меретин
В дальнейшем кто-то планирует и хочет стать Бизнесменом , при поступлении в ВУЗ на какой ФАКУЛЬТЕТ лучше всего(стоит) ПОСТУПАТЬ ?
2
Анна Городецкая
Кийосаки вообще говорит надо бух учет знать. Я туда и поступила.
3
Леха Пушкарев
Лучше всего будет поступить в Академию внешней разведки(АВР) или Академию ФСБ на любой факультет!!!
4
Константин АКА Шишкин
Главное, куда самого тянет. Бизнес (матерное иностранной слово, означающее в примерном переводе "дело") возможен абсолютно в любой области деятельности человека. Самое главное - определиться по жизни, к чему есть склонность и работать в выбранном направлении.
Единственное общее правило для любого варианта собственного дела - умение разбираться в людях (психология) и теория управления (системный анализ).
Единственное общее правило для любого варианта собственного дела - умение разбираться в людях (психология) и теория управления (системный анализ).

5
Алексей Меретин
спс) я на менеджмент.орг поступил)
6
Константин блэкдик Игоревич
Поступай туда, где можно заиметь хорошие связи.
7
Вячеслав Коротков
Я в НГТУ на ФБ. На менеджера ОП. Но потому что бизнес моя среда.
8
нина мелашенко
мой сосед (без вышки) когда-то, после армии, работал личным водителем у бизнесмена. И осмелился задать хозяину вопрос: "Как жить так же, как Вы?"
прошло 12 лет.
сейчас у соседа - 2 собственных небольших фабрики. Коттедж в 4 этажа достраивает, скоро съедет от нас.
учитесь у практиков, а не теоретиков.))
прошло 12 лет.
сейчас у соседа - 2 собственных небольших фабрики. Коттедж в 4 этажа достраивает, скоро съедет от нас.
учитесь у практиков, а не теоретиков.))
9
Вячеслав Коротков
И вообще, я считаю, что учиться можно хоть где и хоть на кого. Главное, чтоб голова была на плечах.
10
Матвей Матвей
на стоительный поступайте!как я и сделал. Строили всегда и будут стоить:-)
