
1
Альфия Зарипова
Всем доброго времени суток! )))
Честно говоря не помню как это называется, но думаю вы знаете.Берут длинные тонкие шарики, надувают и создают разные фигурки (лошадки, цветочки там всякие, сердечки...), а затем продают.Население у нас не большое 40-45 тыс. человек. Что вы думаете по этому поводу? Может быть кто-то с этим уже сталкивался?
Честно говоря не помню как это называется, но думаю вы знаете.Берут длинные тонкие шарики, надувают и создают разные фигурки (лошадки, цветочки там всякие, сердечки...), а затем продают.Население у нас не большое 40-45 тыс. человек. Что вы думаете по этому поводу? Может быть кто-то с этим уже сталкивался?
2
Сергей Иванов
Организовать бизнес? или нет?если да то можно.смотря какой тип продаж.на улице самой или распространять по магазинам подарков или цветочным ларькам.Не знаю никогда не сталкивался с этим и не думал на эту тему.вот недавно видел старушка стояла и продавала какие то ручки чтоли светящиесяя в темноте было часов 10 вечера.Посмотри может этим можно или как нибудь шарики эти чтобы светились.Видел еще пушистые карандаши тоже подумай)))
3
Леха Пушкарев
Лучше купи баллон с гелием и надувай шарики, рентабельность в районе 1000% по выходным и праздникам неплохой доход!!!
4
Леха Пушкарев
#4
Алексей конкуренция зависит от города, так что вполне может быть что эта ниша в их городе свободна!
Алексей конкуренция зависит от города, так что вполне может быть что эта ниша в их городе свободна!
5
Леха Пушкарев
#6
В Абакане этот рынок свободен приходите туда )))))
В Абакане этот рынок свободен приходите туда )))))

6
Альфия Зарипова
Всем спасибо за советы!)))
#2Думаю действительно стоит задуматься
#3Идея конечно хорошая, только в городе уже этим занимаются.
#4Можно открыть и агентство, только у нас их около 10 было, но все пользовались услугами одного.В итоге все ушли а этот успешный предприниматель остался.
#2Думаю действительно стоит задуматься
#3Идея конечно хорошая, только в городе уже этим занимаются.
#4Можно открыть и агентство, только у нас их около 10 было, но все пользовались услугами одного.В итоге все ушли а этот успешный предприниматель остался.

7
Альфия Зарипова
Думаю можно продавать в те же агентства, да и вообще стоять на праздниках.
Эта идея ко мне пришла после просмотра одной из передач. Там учили детей и взрослых создавать эти фигурки, конечно же не бесплатно.(цены не озвучили ((( У меня возник вопрос, что выгодней, учить или продавать?
Эта идея ко мне пришла после просмотра одной из передач. Там учили детей и взрослых создавать эти фигурки, конечно же не бесплатно.(цены не озвучили ((( У меня возник вопрос, что выгодней, учить или продавать?
8
Сергей Иванов
2 в 1!)

9
Альфия Зарипова
Кто что еще думает по этому поводу?

10
Альфия Зарипова
Нет, уверенность, желание и планы как воплотить это все в жизнь есть.
А как с юридической точки зрения? В частности обучение?
А как с юридической точки зрения? В частности обучение?
