1
Юрий Кудашов
Привет ВСЕМ!!!Хочу начать дело в рекламе а точнее реклама в транспорте.Поставить мониторы и пустить рекламу.Есть среди нашей аудитории кто занимался этим делом?Дайте оценку этому стоит или нет ?
2
Айдар Ахметов
вообще реклама - бизнесс довольно интересный(по началу очень трудный) требующий очень много усилий, рынок довольно перенасыщен всякого рода рекламой. Просто аудидитория которая будет видеть такую рекламу - люди среднего и малого достатка, отсюда выходит, что клиента будет сложнее уговорить на подобную рекламу, да и затраты на содержание и покупку таких мониторов тож немалы.
Если у вас в городе такая реклама в диковинку, то мож что и получится. Судя по нашему городу такая реклама сама по себе малоэффективна, поэтому по телевизорам в основном показывают просто какието передачи, хотя стоят почти в каждом автобусе.
Если у вас в городе такая реклама в диковинку, то мож что и получится. Судя по нашему городу такая реклама сама по себе малоэффективна, поэтому по телевизорам в основном показывают просто какието передачи, хотя стоят почти в каждом автобусе.
3
Юрий Кудашов
а что именно рекламировали?какой товар или услугу?
4
Юлия Данкес
Отвечу как потребитель. Одно время постоянно ездила на автобуе с таким монитором, там обычно рекламировали сеть магазинов "7-я", "троицкий рынок", какие-то скидки и акции в магазинах. Показывали мультфильмы, гороскоп и доску объявлений о работе. Ну и рекламировали сами себя больше всего.
5
Юрий Кудашов
а какую рекламу вы бы хотели видеть в транспорте на мониторах?
6
Dmitry Ficha Bezyazychnyy
никакую!
наш мир настолько перенасыщен ею, что у современного человека вырабатывается иммунитет на рекламу.
наш мир настолько перенасыщен ею, что у современного человека вырабатывается иммунитет на рекламу.
7
Евгений Werf10 Комов
иммунитета к рекламе нет. Вы можете плеваться видя ее, но Вы увидели, а значит реклама сработала. рекламодатели платят за кол-во просмотров.
+в автобусе есть эффект "вынужденного просмотра". так же как и в лифте;)
+в автобусе есть эффект "вынужденного просмотра". так же как и в лифте;)
8
Юрий Кудашов
я бы хотел размещать рекламу не только распродаж бутиков но и более близкую людям пользующихся транспортом,такую как вакансии и все возможные продажи из рук в руки.
9
Айдар Ахметов
за рекламу о вакансиях и продаж из рук в руки, т.е. от частных лиц прибыли будет оченя мало(они не будут платить "хороших денег") вот и остается разве что размещать рекламу о бутиках и торговых центрах.
10
Юлия Данкес
большинство людей, кто ездит автобусом, люди ниже среднего достатка и по бутикам не ходят, и плевать они на них хотели. А вот о том, где подешевле картошку купить им интересно.
