1
Дима Арюткин
Что можно закупать в Финляндии и продавать в России
2
Виталий Кутин
Fairy )))
3
Alex Chingiz Kulish
Финов.
4
Александр <шавкипрочь> Хлебников
Fairy можно и без смайликов!-у них очень качественные и недорогие моющие средства!

5
Безумный Макс
древесину ,обработанную (мебель,мягкая,корпусная)
у нас к сожалению дровосеки - криворуки.
у нас к сожалению дровосеки - криворуки.
6
Игорь Беличенко
а кто знает, земля и недвижимость (котеджи) в финляндии дорогая?
7
Виталий Кутин
#6
Игорь Беличенко
вчера в 13:26
Недвижимость как и влюбой стране разная, цена зависит от многих факторов. Сейчас в 14 км. от границы возводится курорт, который в скором времени займет ведущее место на туристическом рынке Финляндии, вот покупка на таком курорте это еще и хорошие инвестиции, т.к. коттеджи и земля продаются уже сейчас, а открытие основного центра (СПА, АКВАПАРК, ВЕЛНЕСС, 9 РЕСТОРАНОВ, БОУЛИНГ, И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ) на территории в 300 ГЕКТАР осенью 2011 года!
Если интересно, то приезжайте ознакомиться с вариантами... есть участки и коттеджи!
Игорь Беличенко
вчера в 13:26
Недвижимость как и влюбой стране разная, цена зависит от многих факторов. Сейчас в 14 км. от границы возводится курорт, который в скором времени займет ведущее место на туристическом рынке Финляндии, вот покупка на таком курорте это еще и хорошие инвестиции, т.к. коттеджи и земля продаются уже сейчас, а открытие основного центра (СПА, АКВАПАРК, ВЕЛНЕСС, 9 РЕСТОРАНОВ, БОУЛИНГ, И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ) на территории в 300 ГЕКТАР осенью 2011 года!
Если интересно, то приезжайте ознакомиться с вариантами... есть участки и коттеджи!
8
Serg Antonov
Виталий, какова цена вопроса-то?
9
Иван SibProgrammer Замотохин
Однако стоит учитывать, что не облагается налогами 50 кг груза на человека. На родственников можно неделимый груз провезти.
Т.е. если, к примеру. холодильник весит 60 кг то муж и жена смогут его без пошлины провезти. А вот одиночке придется платить за перевес.
Йэх, прошли времена когда народ соседей собирал и ехал в Финляндию закупаться...
(Раньше было просто ограничение в 50 кг.
Т.е. имея 3-х человек в машине можно было любою штуку весом до 50 кг в страну безпошлинно ввезти.
Т.е. если, к примеру. холодильник весит 60 кг то муж и жена смогут его без пошлины провезти. А вот одиночке придется платить за перевес.
Йэх, прошли времена когда народ соседей собирал и ехал в Финляндию закупаться...
(Раньше было просто ограничение в 50 кг.
Т.е. имея 3-х человек в машине можно было любою штуку весом до 50 кг в страну безпошлинно ввезти.
10
Дима Арюткин
А пошлина большая
