1
Евгений Twince Кораблёв
Например, у тебя есть парикмахерская там 5 мест, и ты их сдаешьь за 500 р в день!!! Паримахер просто приходит, арендует, и делает своё дело!
2
Кирилл Киселёв
не плохо, я многих знаю парикмахеров которые зарегистрировались в качестве И.П. но не как не могут решить проблему с помещением. я думаю что пойдёт, если там есть условия для парикмахерского дела. хотя ценна?
3
Женя Круговой
У меня есть знакомый,который так же сдаёт. Но он полностью следит за состоянием и полностью оборудовал (диванчики,стулья для стрижки и т.д.) От парикмахера требуется лишь материал и инструмент. Аренда около 50 кв.м. стоит в месяц 50-60 т.р.
4
Наида Касиева
Я бы с удовольствием сдала одно кресло в аренду!
5
Евгений Twince Кораблёв
Я, думаю так и мороки меньше, а цена.......ну можно сказать так от300 до 500рублей в день!!! Если посчитать то это не так уж и много!!
6
Анна наращивание ногтей и ресничек Куникова
мне кажется может появиться текучка кадров.хотя с другой стороны решает многие проблемы
7
Олег ھ Балуков
На аренду охотно идут мастера с клиентской базой, при этой базе мастерам выгодней работать на условиях аренды.
Важно,чтоб рядом была парковка,или какая другая возможность припарковать автомобиль!
Важно,чтоб рядом была парковка,или какая другая возможность припарковать автомобиль!
8
Евгений Twince Кораблёв
Да с парковкой я думаю проблем не будет особо!!!
